Юмор
А вы помните свое первое 1 сентября?
каждый год вспоминаю
очень помню.. . я с дуру и 2 сентября в школу в белом фартучке пошла)))
Меня оплакивали, как-будто на войну отправляли. До сих пор жива
конечно помню-детские
впечатления запоминаются надолго
Не забывается, не забывается, не забывается ТАКОЕ никогда))))

Как давно это было
как будто вчерася было.. наборы первоклассника всем подарили.. и причесоны у всех пацанов были - чубчик...
Местами. Помню как вышла из класса зачем то, а потом незнала куда возвращаться, т к все двери казались одинаковыми
Хотите верьте, хотите-нет, но не помню
Да, помню. Рядом стояли огромные дяди и тети, ничего не видно, кроме, неба. Толпа расступилась, взяли за руку и повели в белое, большое здание. Можно рассказывать.... и вспоминать ) дальше интересней.
помню папа привел в школу 1-ого, так до выпускного класса и водил, блин)))))
давненько было, скоро свое дитя уже собирать буду на 1 сентября, еще чуток подрастет )))
Воспоминания от школы отвратительное. ((Родитель мой пил, а значит подарки в школу не носил.... А учителя на меня внимания не обращали. . Хотя все трудности помогли мне получить самостоятельно высшее образование.
Нет, был пьян и накурен
их было много, но сосчитать не смогу
К0нечн0. Так0е не забудешь. П0шла гулять п0 шк0ле и заблудилась. П0л часа пр0плакала.
Скорее всего
нет.
хотя,
да!
нет.
хотя,
да!
Хех, а такое забудешь? !
Белые банты, юбочки, цветочки.. . и с мамой под ручкой.. .
Эххх. . времена...)