Юмор

зацените анектод

Наркоманский сейшн на хате.. врывается омон с криками "Всем лежать! Убьем!". все легли.. один чувак сидит. К нему подходит омоновец, смотрит, а у него топор в башке. Он давай орать" Кто его убил, кто его убил, мать вашу??"
тишина. никто не отвечает. Тогда он хватает первого попавшегося нарика и спрашивает " говори, кто его убил? говори!" А тот в недоумении отвечает: " Да вы че ребята, он когда пришел сюда, уже убитый был!"
Dinara Bekieva
а как те такой урок биологии, заходит директор в класс и говорит дети сегодня у вас будет вести новый преподователь в класс заходит чистый растафрианин здоровается с классом. директор уходит нарик достает бумажку достает траву медленно забивает, облизывает чтобы по медленнее горел и начинает:"здравствуйте дети (затяжка) я ваш новый препод по биологии, (затяжка) сегодня мы поговорим о морских обитателях (затяжка), а точнее о рыбе пиле, (затяжка) эта рыба живет очень глубоко под водой, куда не проходит солнечнй свет, (затяжка) днем она плавает под водой(затяжка), а ночью вылазит на берег и пилит пилит пилит деревья, (ооооочень долкая затяжка) ну реально долбанутая рыба!"
Кайрат Пеизов
Лучший ответ
Прикольно, чисто детская отговорка!
Помоему очень позитивно, с выскокой гражданской позицией.
не смешно
Мне понравился
Смешно)))))
Гафур Исаев
Кто замочил наркоманского омонщика
нормуль,зацените такой...2 наркомана идут по улице,уставшие,а уже ночь,и один вдруг говорит: -а давай автобус угоним,вон автопарк не далеко! пришли они в автопарк,один остался на шухере стоять,второй автобус угонять пошел.Первый ждал его,ждал,решил пойти проверить что случилось,подходит смотрит тот между автобусами мечется -Эй ты чего? -да вот 15 ищу -да ты дурак,угоняй 35,доедем до рынка,а там две остановки пешком!!!
вот те анек про наркамана: сидит нарик перед зеркалом, и тычет пальцем то в зеркало, то на себя: -Тут я, там я... Тут я, там я....стук в дверь. нарик: -кто там? -я! -о!! и там я?!
Iliasov Serik