Юмор

Нужно что нибуть смешное?

Ребят мне завтра на кастинге надо рассказать либо анекдот, либо смешную историю. Мне на ум ничего не приходит. Помогите чем могите.:))
В жопу раненый джигит далеко не убежит.
Первым гаишником на Руси был Соловей-разбойник. Он сидел у дороги,
свистел и грабил.
Если я предложу ей переночевать у меня, она не правильно поймет.. . И
будет права.
(Лозунг в цехе) КОНЧИЛ-ОБОТРИ СТАНОК!
Как аукнется, так и хуякнется.. . (Народная мудрость)
Точность-вежливость снайперов.
Если ноги от шеи, значит руки-из жопы.
Девушкам не хватает женственности, а женщинам-девственности.
Милый! Не выводи себя из меня!
Любимая! Таких как ты не было, нет и не надо!
Положительные эмоции-это эмоции, которые возникают, если на все
положить.
Конопля-это дерево, только ему вырасти не дают.
Запись в трудовой книжке: уволен к ебаной матери.
Место клизмы изменить нельзя.
Промочишь ноги-откажет горло. Промочишь горло-откажут ноги.
Сколько водки не бери, все равно два раза бегать. (Мудрость)
Семь раз отпей-один отлей.
Вопрос для мужчин: чем похожи женщины на презервативы? И то и
другое проводит в вашем бумажнике больше времени, чем на вашем члене.
"А нехуевый был косячок", подумал страус пролетая над российской
глубинкой.
Пьянству-бой. Блядству-хуй.
Второй закон Архимеда гласит: "Жидкость, погруженная в тело, через
семь лет пойдет в школу"
Всю ночь ты не смыкала ног.. . И от полученных знаний скончалась на
месте.
Принцип "Курятника":заклевать ближнего своего и насрать на нижнего.
От Парижа до Находки лучше с водкой чем без водки.
И вот опять нет повода не выпить.
Весна покажет, кто, где срал.
Водка "Буратино"... Почувствуйте себя дровами!
Надпись на водочной этикетке: "Перед злоупотреблением охладить! "
Бабу с возу! Кобылу-в позу!
Если утром жена с вами не разговаривает-значит пьянка удалась!
Пьяный русский характер практически непобедим.
Рожденный ползать на голову не нагадит.
Если у вас возникла проблема с женой, -надо кончать с подругами.
Что в имени тебе моем, ты оцени груди объем!
Каждый человек имеет право на лево.
Девушка не блядь-она просто расслабилась.
Кстати, анальгин-отличное противозочаточное. Способ применения:
зажать таблетку между колени не отпускать.
Многие возмущаются, что русские слишком часто ругаются матом. Нет,
это амереканцы, ругаются, а мы им РАЗГОВАРИВАЕМ!
Исповедь проститутки: "Грешна, батюшка, -бля буду"
Путь лежащий желудок ведет к прямой кишке.
Ночь без мужчины-повод для кручины.
Одна девочка имела счастье. Счастье тоже в долгу не осталось.
Прежде, чем найдешь свою царевну, перецылуешь много жаб!
Сколько дерьма, аж в голове не укладывается!
Любви все полости покорны.
Перхоть-это опилки от спиленных рогов.
-Ебать, копать.. . Некрофилия.
Лучше пиво с раками, чем сраками в пиво, но еще лучше раком, а потом
пиво.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука.
Azik Sharipov
Лучший ответ
уууууууууууууууу,ну не в такое ж время...