Юмор

Можете повторить ? Всем супругам и милым парам посвящается !!!(тренинг для всех-пробуем)...см.вн....)))

Гена Титиёв
Чтобы один раз так стукнуть - "надо консерваторию.. .
кончить"....
Браво!!!
Василий Бурдин
Лучший ответ
Мне трейнинг ни к чему мужа и себя сама успокоить могу.
Всегда отличалась оригинальностью-терпеть не могу делать как все или повторять за кем то! Лучшие впечатления от импровизации!
Никаких сценариев не нужно, всё спонтанно от жены!!)))
Гена Титиёв Так она и рулит...))))
Полная гармония в действии - не зря природа создала мужчину и женщину.
Aleks Stays
Здорово! ! .надо тренироваться) ) С Новым годом!!
Инна Ржанова
Я За!! ! Только Наливай)))
Гена Титиёв Привет, ЗААААААААЕЦ !!!
очень прикольно!! ! тока мы по другому могём, другая фишка у нас...)))
Этот тренинг хорош для того, чтобы не ругаться по поводу спрятанной и найденной заначки, а играть в молчанку и вот это руками отбивать...:)
Вера Иванова
а я сегодня вспомнила все, что вытворяла, чтобы получить заветный черный пояс
поняла, что ничего не изменилось во мне за эти 20 лет
- Серёженька, ты меня любишь?
- Денег нет!
- Ну что ты сразу про деньги, я же о чувствах.. .
- Люблю, Леночка, сильно, сильно люблю!
- Эх, это уже неважно...
Алексей Боюн
Ага, токо я так на кухне... готовлю к празднику.... ( Однаааааааааа!)))))
Игорь Сухов
Умереть - не встать!... Я вся в нервенности дергалась.... костяшками об стол и и всю грудь хлопками вдавила... .
Всё! Мне положена компенсация.. . от того, кто меня подстрекнув совратил.. . на это дело.. . Сижу вся.. . горю... грудью..
Fozil Axmedov
Anton Simakov Ну уж заслужила. ОТДОХНИ.
Гена Титиёв Ой, а я до сих пор репетирую...правда пара моя уже спит, но я за двоих...)))) завтра ему расскажу, что делать надобно...)))
не.. . я стока НЕ выпью...)))))
Степан Сакун
Этот тест покруче, чем: Скажите "лабрадор", "гибралтар" или "сиреневенький".
НЕ не получается.
Спасибо за посвященный мне и супруге тренинг. Не пойму токо -- за что нам честь-то такая оказана?
а теперь тоже самое после еще бутылочки.. хаааааа... интересно как они запутаются.. ха
это сколько нужно выпить, что бы так получилось.
Nugzar Jokhadze
прикольно. ну мне пробовать не с кем.
С Наступившим!
А наша пара нонче ночью в виде Мальвины и Буратины ламбаду танцевала... .
И главнае и фоток-то нет.. .
Фсе пацтол завалились некультурна.. . вместе с фатапаратами.. .
Max Suhachev
А мне рога на стене понравились
Гена Титиёв Я тоже, когда первый раз увидела - сразу сначала все рога изучала - думала, что они ему должны на башку упасть...)))
Ммддяяяя.... Такую игру впервые вижу!! ! Обязательно попробую! Ручки у меня тоже шаловливые, думаю смогу!!!
Евгений Марьин
Это сурдоперевод?
Гена Титиёв Это тест для 1 января...)))
нервишки, однако))
прикольно, но это так для красования!
Гена Титиёв Нет, это тест на совместимость пары...)))
))))))))Я так лихо только ногами да языком чечёточку бью))))))))
Алла Слепцова
Классно!!!! Вот только потом с руками в синяках ходить.. . )))
Евгения Орлова
у тетки ловчей получается
А серьёзные то какие! Молодца! Настроение улучшилось...
Хочется процитировать поручика Ржевского: -Нам танцы эти ни к чему, мы себя в бою покажем)))
Меня на такое не совратить
Shirin Salexzade
Руками по доске... А на пианино, и без рук!
Ой, нет, не смогу! Особенно не удастся на лице невозмутимость сохранить! А жаль!
Алена Жарова
У нас другие приколы
Аня Ченуша
У каждого - свое))
Gulbadat Hamitova
СУПЕР! Будем работать!
Artush Simonyan
Не прошли. У нас срок маленький. К Каменной дате свадьбы . ПРИВЫКНЕМ... Тактировать.
круто! молодцы!
Эдуард Мясин
Разборки по глухонемовски....
прикольненько.. но пробывать не рискнула
Оксана Янова
Прикольно!! ! Как сие называется?
Степ - это ногами дробь, а руками - рукоприкладство что ли.. . Надо освоить.. . шаг за шагом))
Олег Дяволюк
во молодцы, только надо под песню не американа а росеяна
Lika Kandelaki
Первого января и они так не сделают ...Могу поспорить.
Прикольно, а ногами они так умеют????
Креативненько. Тест на совместимость
Ирина Милева
обкурилась что ли в новый год
Kseni4Ka