Юмор
Птицы тоже умеют любить?
они не "любят", а "топчут" ;-)
по-своему
особенно лебеди
Вот ни за что не поверю, что тебя это так интересует... что ты готова платить за это деньги!
Наташ! А почему в "Юморе"? :)
Почему тоже? Мне кажестся что именно от них (и животных в общем) МЫ научились любить !!!
Муж улетел в командировку...)(Подпись к фотке. Это навсякий случай, вдруг не поймёшь)
Lebedi
esli umeraet vtorya polovina, to ona podnimaetsa visoko v nebo skladuet kril'ya i brosaet seba ob zemlu kak kamen'.
samaya vernaya pritsa.
pesnu znaesh
" Lebedinnoy vam vernosti, molodaya sem'ya
schastia, radosti, nezhnosti, vam zhelaut druzia"
a drugie ludyat tak zhe, vse zhe sozdani po pare dlya lubvi.
samaya vernaya pritsa.
pesnu znaesh
i roga stavit'..
См. "Любовь и голуби"- блокбастер всех времен и народов...)))))))))
Только они и Умеют Любить!
Над землей летели лебедиСолнечным днем.Было им светло и радостноВ небе вдвоем,И земля казалась ласковойИм в этот миг..Вдруг по птицам кто-то выстрелил,И вырвался крик:ПРИПЕВ:Что с тобой, моя любимая?Отзовись скорей.Без любви твоейНебо все грустней.Где же ты, моя любимая?Возвратись скорей,Красотой своею нежнойСердце мне согрей.В небесах искал подругу он,Звал из гнезда,Но молчанием ответилаПтице беда.Улететь в края далекиеЛебедь не смог,Потеряв подругу верную,Он стал одинок.ПРИПЕВ:Ты прости меня, любимая,За чужое зло,Что мое крылоСчастье не спасло.Ты прости меня, любимая,Что весенним днемВ небе голубом, как прежде,Нам не быть вдвоем.И была непоправимоюЭта беда,Что с любимою не встретитсяОн никогда.Лебедь вновь поднялся к облаку,Песню прервал.И, сложив бесстрашно крылья,На землю упал.ПРИПЕВ:Я хочу, чтоб жили лебеди,И от белых стай,И от белых стайМир добрее стал.Пусть летят по небу лебедиНад землей моей,Над судьбой моей летитеВ светлый мир людей.
Канешно, умеют )) Например, пингвины умеют любить рыбу, поэтому ловят её и едят... Куры умеют любить рыться в мусоре и роются...Птицы - это всего лишь птицы. Тут не все люди умеют любить...
Особенно голуби (см. Библию)
АГА!! А которые по-старше, те и по два раза....
Люди... птицы... звери... Какая разница??? Все мы - живые существа. Всем нам хочется любви и внимания, тепла и ласки. Поэтому все мы любим.
голуби могут любит , другые тоже, но бог не жлел, голубей много любви дал
А почему бы и нет??
Птицы не люди....НО любовь свойственна почти всем живым существам....Только у всех она разная.
а пингвины создают пару и живут так всю жизнь (с одной)
Да.
а что тут такаго?? ? среди млекопитающих тоже очень распрастраненно чувство любви!
да лебеди и голуби они особенно умеют любить
не только умеют.... но и могут