Жизнь в непосредственной близости от смерти. .
...о том, что было,
чего не станет.
...слепок боли
в груди и взрыва
в мозгу, доколе
сознание живо.
...скорбь пространства
о точке в оном,
себя напрасно
считавшем фоном.
...всё: угрозы,
надежда, гибель.
Стремление розы
вернуться в стебель.
...кровь из раны:
побег из тела
в пейзаж без рамы
так рвется пламя,
сгубив лучину,
воздушной яме,
топча причину,
виденье Рая,
факт тяготенья,
чтоб – расширяя
свои владенья –
престол небесный
одеть в багрянец,
так сросся с бездной...
Юмор
Вот говорят: "он был в непосредственной близости от..." А что же это такое - непосредственная близость?!
Анна Бруевич
а последняя строчка, которую Вы не дописали: "один засранец"?! )))))))
Видит око, да зуб неймет!!!
но на опосредованном расстоянии)))
когда мандовошки спокойно идут гулять к другу от подруги!))
1.В пределах досягаемости.
2.Близость не-по-средствам...
ничем неопосредованное сближение двух тел
прямо именно точьно в нутри... и мене кажется что уже завэдомо известно что и как...
Юрий Кудаков
по суте это сношениэ...
"Непосредственная близость" У каждого свое, у кого-то 2 метра, у кого-то 20 метров. Вот, прокурор отдела из прокуратуры Нижегородской области "изрек" в письменном ответе: "... Иные котельные, в том числе осуществляющие выработку тепла на твердом топливе, в непосредственной близости от многоквартирного дома отсутствуют, .." Какое максимальное расстояние от дома до котельной имелось ввиду под "непосредственной близостью" прокурор не сообщает. По сути, это - "непосредственная близость" - не юридический термин, который без максимального числового значения расстояния использовать недопустимо, по моему, сугубо личному оценочному мнению.
Вот, пример правильного применения термина, если можно это назвать термином:
Департамент городского имущества города Москвы
Выдача договора на размещение объекта благоустройства (элементов благоустройства территории)
… в границах особо охраняемой зеленой территории для лиц, являющихся правообладателями земельных участков, находящихся в непосредственной близости (на расстоянии не более 25 метров) от границ территории, определяемой схемой размещения объектов, …
https://www.mos.ru/dgi/function/gosudarstvennye-uslugi/vydacha-dogovora-na-razmeshchenie-obekta-blagoustroistva-elementov-blagoustroistva-territorii/
Непосредственная близость