Юмор

Вы делите близость на посредственную и непосредственную?

А разве близость можно разделить на посредственную и непосредственную?? ?

По Википедии.. . посредственность - есть ничем не выдающееся.. . не выделяющееся... .
а непосредственность - это прямота, откровенность.. .
Если ты ведешь речь о таких видах посредственной и непосредственной близости,
то надо сказать, что ПОСРЕДСТВЕННОЙ близости просто-напросто НЕТУ!! !
Можно переспать с мужчиной (женщиной).... то есть вроде как.. . иметь близость.. .
НО!! !
Если ты не был откровенен, то и близости не было!! !
Был простой перепих)))) )
А вот когда ты действительно близок с противоположным полом, то
вы настолько непосредственны и откровенны друг с другом, что даже и вопроса не возникает: ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
-----------------------------------------------------------------------
То же самое могу сказать о своих подругах:
Если мы душой близки, то это есть непосредственная близость.. .
Она отличительна от сексуальной близости всего лишь тем, что мы близки душами нашими.. .
И в этом случае тоже ни о какой посредственной близости речи быть не может!!! !
--------------------------------------------------------------------
Я могу сказать только одно: НЕ БЫВАЕТ ПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ!! !
При присутствии посредственности.. . отношения, возможно и существуют, но о близости тут говорить не приходится... .
Юрий Шленчак
Лучший ответ
Сергей Конягин Умно!
Философски обосновано!
Софистически безупречно!

КОНГЕНИАЛЬНО!

Надо было еще спросить: на автокефальную или патриархальную?
P.S.))) При чтении ответов возникло ощущение, что некоторые забыли, о чем идет речь....
Надежда Бузаева Всякий раз,дорогая L,когда ты со мною не соглашаешься,
я задираю нос от сознания своей значимости:ведь мнения
сложных натур совпадают лишь в банальностях....
Неужели она может изощренно подразделиться ...)))
(B
(?'.?ice Baby?.'??)
Надежда Бузаева ОНА может всё...
Привет,Эллен!
Я ее не делю - я ее умножаю...
Мы взглядами встретясь тихо стояли,
А души разделись и переспали...
Надежда Бузаева Мне понравилось!!!!
ВАМ отдельное "СПАСИБО"!!!!
Только после близости я понимаю,
что ночь была восхитительна!
Все остальное - посредственно....
Настя Кацай
Надежда Бузаева А что делать нестандартному ,коль желает
заниматься любовью и днём?
Посредственная ( по средствам) -с мужем, а непосредственная (дороговатая) со стриптизёром.., так что ли?