Юмор

Как часто нужно любимвово цуловать?))

Андрей Рогов
Да как душе угодно! ..Тока этаа ...перерыв на покормить делай, должна ж у него быть хоть какая-то отдушина ...))))
Наталья Иванченко
Лучший ответ
не часто.... но очень запоминаемо
как подсунет
чтобы засосы не проходили ))
Сморя куда...
Близнецы

Рекордсмены по количеству поцелуев на душу населения поцелуев - это близнецы, хотя делают это поверхностно: просто чмокают в щечку или в губы, иногда даже занимаясь при этом посторонней работой. Их поцелуи не отличаются страстностью, хотя многих привлекают своим разнообразием. Да и сами Близнецы ищут разнообразие в каждом новом поцелуе, поэтому со своими постоянными партнерами по любви и браку могут целоваться со временем все реже и реже. Обычно в свой поцелуй Близнецы вкладывают дружескую признательность, поэтому целуются чаще с друзьями и знакомыми при встречах или расставаниях.
Но они также виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.
Токмо кады он спит...
Света Рабий
Ну если возлюбленный лягушка, и вы его уже поцеловали 10-15 раз, то наверное он всё же не привратится в принца.
Ну а если не расстраивает что лягушенок не превращается в принца, то всё равно очень часто целовать нельзя, что бы не нарушить нежную кожу.
А так же не забывать кормить его элитными мухами и толстенькими комарами.
Стас Демин
Цуловать нуно нено и ласково
Пока не надоест!!! А кому, сами разберётесь.