Юмор

Как часто нужно считать деньги?

По червонцу в кармане! Карманы ни куда не денутся и считать не фик-2 штуки.
Леха Андреев
Лучший ответ
Так часто, пока туалетная бумага не почуждится тысячной бумажкой!
Паша Кох
Только спокойно, не брызгайте спинным мозгом: деньги — это бог. Собственно, деньги — это ваш бог. А что же с этими купюрами? Это иконы) ) В него все верят; он является источником всего и может время от времени творить чудеса. У этого бога есть апостолы-миллионеры, священные жития которых вы так ревностно изучаете. Регулярно каждый из вас проходит таинство причастия, получая в конвертике кусочек божественной плоти. А спросите ради интереса у любого: «Сколько ты получаешь? » — он же обосрется, будто его просят исповедаться. )))Вы видите банкноты, и для вас это не просто бумага и краска — нет! Для вас это тело вашего бога! Оно рождается в священном месте, куда нет входа простым смертным. Затем божественные бумажки попадают в руки людей, а потом, усталые, мятые и грязные, сжигаются в особых печах, чтобы снова возродиться, как феникс, чтобы снова пройти свой земной путь. Их же все трогают. Вот достань свой кошелек. Ты можешь представить, какой путь проделала каждая купюра, чтобы попасть к тебе? Кто хрустел ей самый первый? Куда она уйдет? Бомж, сифилитик, проститутка, Президент и ты — причащаетесь одной бумажкой. Деньги стоят дорого, а люди — ничего. Потому что вы бесценны, раз доказали, что можете сделать богом любой миф!! )
Галина Лыжина
Чем чаще, тем лучше))
Некоторые заснуть не могут пока пачку долларов в руки не возьмут.
Для лечения нужно считаь почаще :)
Поймала у себя в квартире вора, который деньги искал, стали искать - вместе. Договорились пополам поделить....
Три недели после зарплаты-а последнюю неделю нечего считать
O. S