Юмор
Скажите - если женщина заметно старше, интим с ней нужно считать, как "благотворительность" или, я тупо "миротворец"?
Как говорится - п... да ровесников не ищет!
так идете же по доброй воле...)))
Инцест это батенька...
Тупо Альфонс
Благотворительность с ее стороны
это ты, тупо, ученик
Сань, приезжай, я тебе покажу что такое секс с дамой значительно старше! только сразу бери обратные билеты, чтобы я тебя оторвала и назад отправила! ))) тогда такие дурацкие и обидные вопросы задавать не будешь!
Ты - геронтофил! )))
Ну, на миротворца то Вы Александр явно не тянете.... а вот женщину в возрасте обижать не стоит, даже в шутку, это некрасиво.... и.. . как то не по мужски....
как учение.
Как семинар по повышению квалификации.
Как сдачу экзамена на зрелость!
Подарком судьбы ...)))))
...гурман...
От любви до ненависти, один раз. Чем дальше влез, тем ближе вылез.
Конечно, а если пришёл с бутылкой и закуской, то Благотворительность с оказанием гуманитарной помощи
это всего лишь гормонально-гуманитарная помощь...
"Ботало коровье! "
Интим с ней - это как снисхождение Богини к тебе, смертному.. .
Цени и радуйся!! ! :)))))))))))
А Вы не замечайте возраст (или не спрашивайте) !
Представьте, что это долг Родине.. .

Геронтофил! Один мальчик женился на старушке. а когда он умер, ей досталось все его состояние!
не хочешь не ...а трепаться зачем..? самому не противно?
Вообще-то об этом не говорят при всех.... Ты мужчина, прежде всего!...
а где заметно...
А Вы что? Можете, даже когда не хочете?
Есаульская Школа Березовский Р-Н
Так у меня и фамилия такая.
Дёмин, с древнегреческого переводится - "Даже если не хочется, но надо Саша, надо".
Сексуальный альтруист.
Котлет хочется домашних?...
Тупо наслаждайся без заморочек.
Трахай всех, и кривых и горбатых - Господь увидит и хорошенькую пошлёт.
Это "интим"
...смотря в каком качестве Вы к ней подходите.... Если она Вас попросит-благотворительность, если сами-миротворец...
Как курсы по повышению квалификации :-))
Cкорее это благосклонность женщины к тебе))))))
ты совершаешь подвиг, тебе медаль положена.
А женщине, которая старше, ты очень нужен -то? Ну, если вдруг, что и выйдет, то скорее всего это будет мастер-класс у профи))) ) а ты студент неаттестованный))))))
улыбнуло..)) )
вот балтун! )))))))))))))
это твои курсы повышения квалификации.
Забей, просто получай удовольствие!
археолог
Считай полезным опытом
Это она допустила Вас к собственному телу!! ! Чтобы опыта поднабрались. А благотворительность обычно проявляют к молоденьким)))))
суть не в том что "заметно "а в том что "незаметно", ( добравшись до сути, ярлыки "благо-тупо- миро" теряют значимость.. )
А нужно или нет.... дак кто его знает, разберешься когда доберешься ?
А вы вообще с какой целью имеете с ней интим? Для удовольствия или бобла срубить?
Скорее с ее стороны благотворительность, а с вашей-миротворческая акция.. . Ну очень ТУПО.. .
Ха-ха....
Вот прочитает она твой вопрос и прийдётся тебе танцевать к заметно младше тебя.
Секс, если он по обоюдному желанию - он всегда наслаждение. Наслаждайся!
Ты да, а у нас по другому, хрен ровесников не ищет.
тупой вапрос задаёш! женщина всегда маладая!!!!
Тупо миротворец