СЕЙЧАС ОБЬЯСНЮ!!!: Мне тут один ..Зверь недавно признался (в прямом эфире, кстати)), что работает ПЕРЕВОРАЧИВАТЕЛЕМ ПИНГВИНОВ... (мол, падают они, а встать не могут)) )
...так я думаю-А ЧТО ЕСЛИ БЕДНЫЕ ПИНГВИНЫ НЕ УПАЛИ... а так.. ПРИЛЕГЛИ ОТДОХНУТЬ... а тут их... раааааааЗ!.. и переворачивают... кому такая благотворительность понравилась бы?!?)))))))))))))))))))))
Юмор
Ждём! Пусть приходит !
Как вы думаете, можно ли считать переворачивание пигвинов агрессивной благотворительностью?
Да я слышал, причем двочек на спину, а мальчиков на живот ...и ещё говорят что теперь это услуга платная, причем он сам им за это платит, а девочкам желающим перевернуться на живот двойной тариф )))
Шо говорить - натуральный зверь ! ))) И ещё слышал шо один королевский пингвин его самого перевенул ...
теперь этого пингвина зоофилом называют )))
А ты поменьше обращай внимание на всякий бред)))

О-ПА какие специальности есть.. .
А если ему на ЮГ девушКов переворачивать,
Чтобы не обгорели... они ему будут благодарны... .
Пингвины ведь безмолвные...
БЕСПОЛЕЗНАЯ ЭТО РАБОТА.... -ПОДНИМАТЬ пингвинов... .
...вотя слышаЛ, ЧТО ЕСЛИ он ПАДАЕТ... то потом САМ ВСТАЁТ... .
...минут через десять...
Ой Леночка, я бы на месте этих пингвинов этого зверя убила бы - боже упаси, нарушить мой отдых!
Вот, правда что.. Агрессор он, а не благотворитель.. Лучше б медедей перворачивал..
это АГРЕССИВНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!! !
свободу пингвинам!! !
все на баррикадыыыыыыыыыы! !
куда ГРИНПИСЬ смотрит..??
свободу пингвинам!! !
все на баррикадыыыыыыыыыы! !
куда ГРИНПИСЬ смотрит..??
да этот.... Зверь просто нас пингвинов ваще не понимает!
Это как "я старался аккуратно поставить машину свою среди двух других, притирался, дёргал туда сюда, что бы ровно встать )))))))))) а когда встал, подъехал эвакуатор и увёз мою ласточку СУКА" )))))))))))))))))))))
а Тимуровцы бабушек через улицу переводят
и неважно на какую сторону
ах, какая наглость!! !
это же вмешательство в личную жизнь
О, Боже!! ! Нигде нет уединения))))))
это же вмешательство в личную жизнь
О, Боже!! ! Нигде нет уединения))))))

лучше сначала покормить, потом они и сами увернуться!!!
работает значит получает, если получает значит от выроботки. вот что меня волнует не занимается ли он приписками. а пингвины ни сном ни духом.
несомненно!!
ЗдОрово! Я тоже слышал! А о продолжении не в курсе... ?
Мне тут один... Пингвин рассказывал... Они (пингвины) собрались как то всей толпой и этого переворачивателя уронили.. 3-и сутки бедный лежит, встать не может ...перевернуть то некому. Переворачивателей то раз два и обчелся..!
Эхсон Мунаваров
))))Ыыыыыыыыы