Юмор
здесь благотворительностью никто не занимается? так машину хочу, а денег нет.
я вот кроме шуток спрашиваю! хотела в других категориях спросить, да боюсь не поймут. мне бы на дачу съездить, да детей на речку свозить. у меня и права есть.

Настя Y
жестоко!
вам стиральную або для эпиляции?
Ежегодно Благотворительный фонд «Милосердие Виктор» и Банк ПИВДЕННЫЙ поздравляют с праздником детей, нуждающихся в помощи. Этот год также не стал исключением – специально к Международному Дню защиты детей был организован ряд мероприятий.
Так, в Доме детского и юношеского творчества им. Яши Гордиенко в Одессе на Приморском бульваре прошел турнир по быстрым шахматам среди детей. За шахматной доской сражались ребята от 7 до 15 лет. Такие шахматные праздники стали уже традиционными для Одессы. Юные шахматисты приняли участие в викторине, конкурсе решения задач и сеансе одновременной игры. А победители получили возможность лично познакомиться и получить приз от легендарного гроссмейстера, двенадцатикратного чемпиона мира Анатолия Карпова.
Остальные дети, которые не смогли побывать на этом фестивале, получили подарки от Благотворительного фонда «Милосердие Виктор» . Их лично развезла по медицинским учреждениям президент фонда Людмила Мороховская.
Институт комплексной реабилитации детей с отклонениями в психофизическом развитии им. Яноша Корчака был первым местом, куда отправился микроавтобус Благотворительного фонда «Милосердие Виктор» с подарками. На учете в центре состоят 180 детей, 60 из которых проживают здесь постоянно. Воспитанникам института были переданы дорогостоящие лекарства, а также наборы спортивных товаров.
Следующим пунктом назначения стало детское гематологическое отделение Областной клинической детской больницы. Туда были доставлены медикаменты и продукты диетического питания.
Ребятам из городской детской больницы №1 им. Академика Резника к празднику подарили канцелярские принадлежности, а самым маленьким - подгузники и мягкие игрушки. А холодильник стал полезным подарком для воспитанников Городской детской больницы №3.
В каждом пункте назначения для маленьких пациентов был организован небольшой праздничный концерт, который давал детский театр «Балаганчик» музыкальной школы №13 под руководством Надежды Хохловой. Юные артисты подготовили песни, стихи, загадки, смешные музыкальные сценки, танцевальные и акробатические номера. Такого рода акции от фонда «Милосердие Виктор» , направленные на поддержку социально незащищенных слоев населения, стали доброй традицией города Одессы.
Машина, такая штука...! А что есть кроме прав?
так машину, али денег?
А в размере 1:35 устроит?