Юмор

Вы какую машину хотите? (все внутря)

Хочу машину жигулиИ не одну а лучше триИли хотя бы ПриорУ,Если не три, то хотя бы одну.А Вегач хочет суши естьВ авто под маркой Бэха 6-ть.Еще себе хотит Коен,А он тебе, скажи, зачем?)))Нужен Солнечной харчоИ мужчина, звать мачОМык быстрее свех убегКто-то в майл войти не смог.Вы, Серёга, пиво пьете?А Сатрап, тот в самолетеУ иллюминатораЖдет эвакуатора))))Сисьги, видно, на работе...Тихо седня в авто-моте...Если вы еще не знали,Тут модераторы гуляли!!!Я скажу вам по секретуПро категорию про эту...Здесь любят шутками кидаться,Над другими постебаться,Улыбкой с другом поделиться,Кто-то любит материться,Да не просто, а с душой!!!Пит, тебе респект большой!!!Было всё обычно, глядь...Вопросы стали удалять...Ответы, комментарий мойбудто выпннули ногой!!!У Анюты про МатизВопрос зачем-то съехал вниз.Там в юморе народ сидит,Отвечать её не спешит!!!И у Олега был вопросПро Моську... тоже модер снес...Если б можно было так:За модератором косяк,Дружно мотовским собраньемВзять забанить за нагляк!!!Если вопрос мой и удаляТЬ,Буду писать опять и опять!!!)))))))))))))
Алексей Рябов
а мну вапросы не писаль,
и мну никто не удаляль.. .
но есиф модеры пристануть
зови на помощ за нагляк...
Турсынай Керимбекова
Лучший ответ
Алексей Рябов Спасибо, дорогая!!!!)))))
Я хочу такси!
Как зачем мне тот Коен ?
У меня ж огромный ...(потенциал)
Буду девачек катать
Ну и там же их .. (развлекать)
Алексей Рябов Вегач, ты сам про Коен писал, я и удивилась...)))))
Ай, красава!! ! просто супер!!))) )
ПИШИ ОПЯТЬ!!))
хи-хи)) )

а вроде живенько так.. . все как есть!!!
Tima Tima
Говорит подружка Зина –
-«Нынче цены у бензина!! !
Мы отъездились уже,
Все машины в гараже! »

Никакую содержать не смогу. Хотя права есть.
Valentina Pyuro
Умничка, супер!!!)) ) Талантище))
Хотелка моя не выдерживает желаний!!!))))))
Алексей Рябов Да... ДЯДЯ ЖЕНЯ, и мне хотелку побольше хосиса!!!)))))
Дфроф! Тут ещё Ахматовой не хватало!!!!
Melisa Soy
Приветик, Мадам!
респект тебе!
умничка)))
Акжол Сериков
Алексей Рябов Добрый вечер!!!
Гыыы ))) Зачотно)))
Марина Швец
талантище!!!! молодца! давай еще!
Супер! круче, чем Блок
Мадам, мое почтение =))
Евгений Ивлев
Алексей Рябов Спасибо, Бортик! :-))
Я хочу семиместную япошку-неважно какой модели-главное нулёвую. А стишата накропал забавные-задиристые такие.
Ирина Подобных
Отличный стих!!!! Я бы добавил про модеров, сидевших в "жЫвотные и растения", а сейчас в "Авто-мото" удаляющие вопросы руководствуясь собственным ущербным самолюбием. Каждый презервативмнит себя воздушным шариком (читай- модером) . Тока в стихах не умею, млин.
Максим Сидоров
Алексей Рябов Доброго!!!!Спасибо, хотела больше написать, так не было никого, спросить хотела, у кого что наболевшее)))))
Теперь и не знаю даже какую. Столько всего наговорил, что и выбрать трудно.
А вообще Класс!!!
Зачот!
Эмилия Холод
Мадам, а про меня зариХмуете????
Raushan Ordahanova
Алексей Рябов Конечно, Эд! А как же!!!)))))
...класс))))... ты правнучка Пушкинда?))))
Алексей Рябов Нет, что ты, я из Маяковской породы)))))))))ржу))))))))))))
Мегазачетище!!!! ЖГИИИИИ))))
Анюта Голубова
Молодца !!!Фотки приорЫ увЫ нет)))) ПриветЫ)))
Алексей Рябов Добрый вечер!!!))))) Спасибо, я как-нибудь без фотки))))))
молодца!
Ирина Сауткина
Пушкин отдыхает...
Дмитрий Иванов
Хех.)))) ) Здорово! ))))
Порадовали, спасибо!)))
Алексей Рябов Спасиб, добрый день!!!
Гыыыы)) ) чё мну хотель давно купили станок губозакатывающий))).... а стихи... уууууу, рифма от Маяковского, а в остальном Есенин)))!!!
Ольга Метель
Алексей Рябов ПРИВЕТИЩЕ!!!!Засмущал совсем))))
ааааааааааааа, приятно, черт побери! И БРАТИШКУ МОЕГО (СЕРЖА) И МЕНЯ САМУ ВСПОМНИЛА! С П А С И Б О!!! !
ЦАЛОВАТЬ!!!
Алексей Рябов Какой разговор, Ариш????Всегда пожалуйста!!! Тебе спаибо))))
суперский стишок.. . целую ручку Мадам)))))))))))))))
Adiya Madysheva
Получше и поновее
Elehska_K К
Jaguar XJS V12

Ай да Мадама! Ай да молодца!!!)))
Елена Карпова
бу го га))) ) дай обниму и зацалуууую!!!! так подняла настроение! просто жесть!)))) ) обажа тя))) ) чмаааааааааааааф)
Юрий Москвин
Алексей Рябов Ну....прям засмкущала... *покраснела* Спасибо, Ольчик!!!)))))
теперь тоже жигули (прости, субару)
Между ХОЧУ и Могу - у меня сейчас ПРОПАСТЬ.. .
Поэтому езжу на "копейке" и не кашляю.. .
"Колёса" есть - а это главное !!!И запчастей ещё навалом !
Хочу русскую
Эля Дунаева
Ну что тут скажешь) ) Молодчина
Вот Вы молодцы! :)))))))
Mansur Bma
Класс, ну ты прям как Пушкин стихи пишешь....
Беха тройка купешка)) ) пиши еще!!!
Артём Асламов
набамбила жесткий стих
Serega Sergeev
Пока велосипедную.
Писать стихами не могу,
а лишь скажу
Nissan Morano я ЛЮБЛЮ!
Антилопу-Гну!
Студебеккер!
У меня спортивненькая Mazda 323F 98-го года. Очень доволен. А вообще хотел бы Ford Mustang 67-го года (Eleanor) или тот же Мустанг года2005-го.
Если мыслить совсем-совсем приземленно, то Мазду 3. Не очень дорогая, достаточно практичная, симпатичная по дизайну и очень комфортабельная!
Или хотя бы ПриорУ,
Если не три, то хотя бы одну.