Юмор

Почему период поздней готики, сменившийся ранним Ренессансом во фламандской живописи оказал ...чёрт, идите внутря...

ахрененное влияние на формирование всех без исключения европейских художественных школ, но тока не на советские агитационно-просветительские плакаты?

Таварищи, я оч прошу, простите! Пляяя...У меня сёдня в метро кошелёк украли...
А нету у вас методов против Кости Сапрыкина!))
E Предск@зуем@ O Иде@льн@
Лучший ответ
Так, Нэл, давай как гот - готу: жить есть на что? Помошь нужна? В общем - заграница вам поможет, реально, только свистни...
Елена Манюхова
Галина Груздева (Иванова) Брунхильдачка мая! дарова! )))))
И так свищу , непанятна штоле??))) Па свистку скоро палучу ))))
Уж очень сильны были в России традиции народного лобка... простите, лубка...
Jenya Николаева
Галина Груздева (Иванова) От мне б на это посмотреть! Как подавяцца, ха)))
Не много, всё ж на карточке)))))
А мож сама где проворонила)))))
Привет!
Ну уж нет!
Ни какие отговорки!
Что с тобой маленький малышик?!
Я тебя очень очень вижу!!!
Мне печально видеть как твои вопросы,стали унылыми и ...поговори со мной маленький!Пожалуйста!
Хочешь мы взорвем все что можно взорвать!
Анюта Денисова
Галина Груздева (Иванова) МаксеГ ,ну ты прям бальзам на душу! )))
как это готика не повлияла?а ты портрет Сталина,который на демонстрации носят,разве в темноте с голубого екрану не видела?))))
Alex D.
Галина Груздева (Иванова) Привет, буся мая!)))
Картинки те ща вышлют ...У меня всё шло , как намыленное . Записалась в регистрационную палату - бац , сынище паспорт потерял , чи украли . Короче , весь в отца ...)
Галина Груздева (Иванова) Привет, киса!))))))))))
Это была Готика 2...
Потому, что жестковатость азиатской половины национального характера всегда перебивала утончённость его европейской части и поэтому России того периода был ближе бузотёр Маяковский, который, родись он художником и в другое время, мог бы стать вторым Гогеном, но уж точно никак не Рафаэлем Санти...
Я Просто
пляяя... водку хочишь? или покурить?... я щас в школу не хожу.. по причине возраста.... а метро у нас нету... по причине геопилитической... на плинтусе мы.... а там ...даже зебры не полосатые)))))))))))))))
Indira Kowerbaeva
Сочувствую! Вот уроды мамины...
И че, проклял? Сочувствую, но посмотри на это с той стороны, что ты им подарил, бедным, ты просто богач, поэтому можешь себе позволить такую роскошь)