обычно в последнее воскресенье апреля праздновали.
Что, там главный начальник по христианским праздникам не выдержал пост? Проголодался, блин..?
Юмор
Почему в этом году пасха раньше на неделю?
Ты не той планете живешь)
Не обычно! Пасха празднуется обычно в любой неделе апреля мая. Это считают не по обычному календарю священнослужители.
Александ Волко
Количество набрала- начинай за качество бороться..
Пасха по Лунному календарю идёт
пасха каждый раз в разное время.... а не в последнее воскресенье апреля.... было как-то и 3 мая....
Не ,,,это старики правительству письмо послали с прозьбой перенести ...)))))))))))))))
Господь Бог факс прислал, у него там дела какие-то, просил дату сдвинуть .
Кроме самого Христа вряд ли кто даст правильный ответ! Расчёты, подсчёты - это всё не то! Всё в руках божьих! Христос воскрес!
Даже Бог видит, что люди и без поста будут соблюдать пост дальше.. . вот и пожалел...: ) Хоть яйца разрешил.. . :)
Идем с опережением графика! Тем более у нас новый начальник - Кирилл.
Райгуль Айдарханова
насмешили с утра...
новое начальство по-новому метёт

вспомнился китайский "электровеник"
новое начальство по-новому метёт

вспомнился китайский "электровеник"
К О Ж А Х М Е Т О В Кожахметов
Вот именно!
Дык! Давай я те яичницу пожарю что ли!
Раньше на неделю самодельная Польская Пасха, а православная всегда вовремя, как только благодатный огонь снизойдет на людей, не только православных, а на всю пиздобратию собравшуюся в храме и католиков и жидов и мусульманов, все за нашим благодатным огнём, суки, приходят, хотя Пасху свою, упорствуя в грехах и заблуждениях, справляют во время Великого поста, нехристи.
всяко бывает. но пасха и правда всегда в разное время. в Германии ее уже неделю назад отметили.
ну-ну!!!! видать недавно к пасхе-то приобщилась, а то бы знала, что пасха не определенное число...
Кушать всем хоцца. Видимо там тоже. Я помню как-то давно,
пасха вообще в конце марта была.
Не богохульствуй!
Николай Головенко
интерес, проявленный к своим национальным и культурым традициям не может считаться богохульством. богохульство- это порицание, осмеяние или отрицание существования высшей силы, т е Бога, или веры человека в его существование.
Не греши такими вопросами, страстная седмица всё таки !
Так каждый год по-разному, ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ну, если Ангел юморит?!! !
Интересно где сидит?
И куда она глядит?
Пасха раньше не приходит
Благодат огонь сойдёт
Куличи народ заводит
Яйцо дитко разобьёт
И пойдёт х о р о в о д !!!))))
Интересно где сидит?
И куда она глядит?
Пасха раньше не приходит
Благодат огонь сойдёт
Куличи народ заводит
Яйцо дитко разобьёт
И пойдёт х о р о в о д !!!))))
Это юмор такой - ат Бога.
НЕ СВЯТОТАТСТВУЙ....
Пост длится ровно 40 дней и днем меньше, от последнего дня масленницы.
Серега Лис
Не путай Великий с Рождественсим.
почему же пасха всегда в разные дни была
Пасха даже в марте была - зависит от фазы луны!
Николай Головенко
каким образом?
Ты бы ещё в категории Спорт спросил ...
Пасха каждый год в разное время
Читайте ответ ПРИНЦЕССЫ! БРАВО! Умничка!
пасха каждый год в разное время!
Яйца опухли, мочи нет
потому что все к лучшему
ну вот так вот получается!
День празднования пасхи зависит от многих факторов, так что ничего особенного! - С прошедшим праздником..
Умничка ПРИНЦЕССА Все по полочкам разложила. А в рот положите 19 апреля. Так что наберайтись терпения и читайти. С праздником вас наступающим.
А потому что на ту неделю когда она должна быть заяц пасхальный отпуск взял за свой счёт.