А если, к примеру, прямо в Новогоднюю ночь забраться на Уиллис-тауэр и в то время, как будут бить часы и никто не станет обращать на вас внимание -- взлететь...Мне кажется, если будет лётная погода и достаточно много звёзд, то на двенадцатом облаке слева можно будет разглядеть свои собственные мысли, рождающиеся во сне именно в позднее утро, а?...Как вы считаете, не опасно ли подглядывать за собственными снами?...
Уууухххх!!..
Юмор
Оппа!!..Сюрреализм!...Внутря прошу, внутря...
Перестань....неужели не ясно -
Эти игрища ОЧЕНЬ ОПАСНЫ....
Знаешь ты, что случается с нами,
Если мы подглядели за снами?...((((
Я недавно... нет все же проснулась,
Только чуть с собой не разминулась...
Чуть взлетишь... и уже не проснешься -
Сам с собой в небесах разминёшься ((((((
Эти игрища ОЧЕНЬ ОПАСНЫ....
Знаешь ты, что случается с нами,
Если мы подглядели за снами?...((((
Я недавно... нет все же проснулась,
Только чуть с собой не разминулась...
Чуть взлетишь... и уже не проснешься -
неее... блинннн... вот зародыши - оне же все страшные еще....а ведь из их могут в дальнейшем получиться красивые вещи! Не бум разочаровываться, не... А на чужих родившихся уже - на всяк случай, посмотрым со стороны! А то они дофига пииииии....пикируют не того, что думают))))))))))
Ольга Лыскова
Вау!!!ПРИВЕТИКИ!!!Какая красота неописуемая)))Я про авку!!!Одобряю!!!
Ты знаешь, здесь так много если,
Что даже мертвые б воскресли,
Когда б совпали эти если...
Что даже мертвые б воскресли,
Когда б совпали эти если...
Мог бы поспорить, но кто я в сравнении с Экзюпери, Грином, Алексеем Толстым...
Елена Корякова
Эти чуваки здесь ни при чём...
Они снами не интересовались, а писали только жизненнае...))))
Вячеслав Лепин
Ничего себе ,жизненное. Аэлита вообще жила на Марсе. И там любовь и страдания.
Мне приснилось небо Лондона и сон на облаках. Там цвели васильки и летали пчёлы. Ах какой же этот сон летний и весёлый!
Собственные сны мечтают что-бы за ними подглядывал хозяин.Они для этого и рождаются.Ну вот почему именно Уиллис-тауэр?!?!Есть и другие пусть и не мосты,но места!Опыт показывает,что на самой обычной лавке в самом обычном парке(сквере) можно насладиться дивными снами даже в отсутствии звезд!Короче:НЕ ОПАСНО!
Елена Корякова
Не, он не мост, а небоскрёб...С моста взлетать опасно, вода притягивает сильно, можно не справицца с гравитацией))))))
Я на башенке сижу и на облако гляжу,
Раз, два,три....двенадцать ,СТАРТ,
Я лечу и трах бабах,под кроватью я проснулась,
О, да это мне всё снилось...почесалась,
Улыбнулась,легла и на бок повернулась.
И не надо мне летать, я сейчас засну опять!!!
Загадаю пред этим,приснись жених невесте!!!
На дворе же Рождество,сбыться сну ведь суждено!!!
Раз, два,три....двенадцать ,СТАРТ,
О, да это мне всё снилось...почесалась,
Улыбнулась,легла и на бок повернулась.
Елена Корякова
Чудесно, спасибо! Взаимно!)))))))))))))
Щитаю, что лучи не подсматривать.... В позднее утро снятся самые вещие сны... Да... А вдруг там, такккое.... Что изменит всю твою жизнь! Аты уже все знаешь.... И сюрприза не получицца... Луччи садись на десятое облако справа, там вон видишь, и конфетки и печеньки ...сказочно вкусные...
Елена Корякова
Приветик, хозяюшка! ))))
С наступающим тебя!)))))))
Значицца так...Внесу в высокие материи немного реализма и даже натураризма.Именно в позднее утро,в летную погоду, я непротив взобраться из Уиллисов тока на Брюса. И то в его лучшие годы.Сны неуправляемы,особенно цветные.И очень опасны.Но я их ,к счастью своему,не помню.
Елена Корякова
Брюс в лучшие годы исключительно похож на моего папика, опять же в лучшие годы))))) Даже немношка горжусь этим фактом)))))
Собственно говоря ,вапрооз и возник-то из-за этого сна, который со мной случился хрен знает с какого перепугу за стопицот лет))))
Мне мульт тож понравился, хотя я искала совсем другой, но пока так и не нашла))))
Ну, и абымашку тебе, само собой! )))))
Nel Halloween больше не наливать...
Млин)))
Промолчу)))
А то получу)))
Промолчу)))
А то получу)))
Елена Корякова
Ну чёйта так?
Почему все скрывают правду??
Это не сюрреализм... это вы НГ очень рано встречать начали похоже!
Елена Корякова
Спасибо, взаимно! ))))))))))