Юмор

ВОПРОС **НАЗАСЫПКУ** иль НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ...внутря смотритя...

ОНИ раньше **ВОДИЛИСЯ** абсолютно во ВСЕХ ГОРОДАХ... МАЛЕНЬКИХ...БОЛЬШИХ...дажы в БОЛЬШИХ ПОСЁЛКАХ...да и МАЛЕНЬКИХ тоже... ЛЮБИЛИ **ПРОМЫШЛЯТЬ** ОКОЛО МАГАЗИНОВ... ОЧЕННО ЛЮБИЛИ ОСТАНОВКИ любого ТРАНСПОРТА... ПО ОДНОМУ НА **ОХОТУ** НЕ ВЫХОДИЛИ...пАрами ...ТРОЙКАМИ и БОЛЕЕ... ЗАНИМАЛИСЬ **ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ**...НАГЛО ТАК.... -- НЕТ... особо НЕ НАПРЯГАЛИ... ЛЮДИ САМИ ОТДАВАЛИ ИМ...БИС ФСЯКАВА СУПРОТИВЛЕНИЯ....НО иногда **ОНИ** ДОВОДИЛИ до **БЕШЕНСТВА**... - *ПРОСИШЬ** у НИХ...а ОНИ, сволочуги -- НЕ ДАЮТ... тада -- ДАШЬ **ИМ** по **БАШКЕ**....как следует..КУЛАКОМ...иль ПИНКОМ.. -- ОТДАДУТ ,как **МИЛЕНЬКИЕ**... **ВЗЯТКИ** ОНИ БРАЛИ НЕБОЛЬШИЕ....НО ИЗДАВАЛИ ПРИКОЛЬНЫЕ ЗВУКИ... приблИзительно такие ---**БРрррррЖЫыыыыЩииииииСсссссссссьььь** **ОДНОРАЗОВЫХ** -- НЕ БЫЛО...толька БЫЛИ **МНОГОРАЗОВЫЕ**... ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и замечу -- НИКОГДА и НИКТО **НИЧЕГО НЕ ПОДХВАТИЛ**...(в смысле -- НЕ ЗАБОЛЕЛ.. ДИЗЕНТЕРИЯМИ там разными, СПИДАМИ..и прости меня ГОСПОДИ -- ДИАРЕЯМИ) а БЫЛО и ТАКОЕ -- ЧТО **НИЧЕГО** НЕ БЫЛО**... МЕСТНЫЕ АЛКАШИ **ПОДСПИ@ДИВАЛИ**....ИМ НУНА БЫЛО ПОСТОЯННО... РАНЬШЫ АЛКАШИ **ИНТИЛЕГЕНТНЫЕ** БЫЛИ... ДА...забыла СКАЗАТЬ...этих **ВЫМОГАТЕЛЕЙ** ЛЮБИЛИ ВСЕ....от МАЛА до ВЕЛИКА ( акромя ВОДИТЕЛЕЙ...ОНИ С **ТОСКОЙ** ПРОЕЗЖАЛИ МИМО НИХ...и дажы ПАЛЬЦЕМ НЕ МОГЛИ до НИХ ДО ТРОНУЦЦА, т.к. етих **ГАДОВ** МИЛИЦИЯ **ОХРАНЯЛА** и ВОДИЛАМ НИЗЗЯ БЫЛО до НИХ ПРИКАССАЦЦА.. иначе ---ЛИШЕНИЕ ПРАВ..иль на худой конец -- ТЮРЬМА...ой...) ЭТИ **МОНСТРЫ** ОЧЕННО ЛЮБИЛИ МАЛЕНЬКИЕ КРУГЛЯШКИ.. и **ВЫДАВАЛИ** ...ПОПОЛНОЙ...с ентими ,жыж ЗВУКАМИ...**БРрррррЖЫыыыыЩииииииСсссссссссьььь** а иногда и НЕ ВЫДАВАЛИ...ну просто НЕ МОГЛИ УЖЕ **ВЫДАВАТЬ**...НЕ ЧЕМ БЫЛО ... а ДЕТИ...вааааааще НАГЛЫЕ ТАКИЕ...ВЕЧНО ПРОСИЛИ у РОДИЧЕЙ.. **МАМКА, ДАЙ ИШО...ДАЙ ИШО**... У МАМКИ (иногда и У ПАПКИ) ТЕРПЕНИЯ ЛОПАЛИСЯ ОНИ СВОИМ ЧАДАМ ДАВАЛИ БОЛЬШИЕ КРУГЛЯШКИ... НУ РАЗА Ф ТРИ ПО-БОЛЕЕ ...РАЗМЕРОМ... и тда эти **ГАДЫ** ...СТОЯШИЕ У МАГАЗИНОВ и ОСТАНОВКАХ.. **ВЫДАВАЛИ** ЭТИМ НАГЛЫМ ДЕТИШКАМ .. ВКУСНЯШКИ...РОЗОВЫЕ...КРАСНЫЕ...ОРАНЖЕВЫЕ.. короче...РАЗНОЦВЕТНЫЕ... вот и подумайте ---КТО енти **МОНСТРЫ** ??? естественно-- КТО ПЕРВЫЙ УГАДАЕТ ..тому и **ПРИЗ**... -- **ЛУЧШИЙ ОТВЕТ**..а вернее -- ПРАВЕЛЬНЫЙ**... -- **БРрррррЖЫыыыыЩииииииСсссссссссьььь** УДАЧИ ВАМ, ЮМОРЯНЕ !!!
Гулюза Осипова
Помню детство своё... Родители в отпуске.. . в Москве... в Питере.. . мы с братом упивались газировкой.. . Потом искали угол, где пописать... туалетов платных тогда не было.. . Повзрослев... занесло меня в город хлебный Ташекент... какое удивление, вместо газировки уже была Фанта.. . 15 копеек за стакан!!!
Вчерась видал на кухне!!
2008 год. Ереван. Автомата не нашел, но... .
Е*
Екатерина ***
Наталья Каркавина Если еще такой увидишь, напейся за всех юморян разом, а нам потом расскажешь как фкусно было!!!
Так не честно! я первая хотела ответить)))
Гулюза Осипова ПРИВЕТУШКИ, СОЛНЦА...гыыыы
Сейчас бы их назвали ГАЗОПУЗИКИ ))))))
Ой, опоздун я)))))) А папробую ка и я Гамэрыку открыть. Маму папке в детстве чуть было дело за энтот аппарат не приписали-будучи соплёй малой, когда меня несли на шее в садик и я сопротивлялась, папка мог меня успокоить тольки сим волшебным напитком)) ) Только он всегда говорил ПОЙДЁМ ПИВКА ПОПЬЁМ!)) ) Ну нятно дело шутимши он так)) ) но я то не шутимши, принесённая и напимшаяся от пуза "ПИВА" сдавала батю воспитателю с потрохами)))))))) ) Так и говорила ПАПКА МЕНЯ ПИВАЙ ПАИЛ)))))))))) И так поворялось с годик, пока я не поняла (стоя в ссылке, где жил БАБАЙ,) , что пить "пиво" нада втихаря))) Эх, Танюшка спасибо за воспоминание)))))))))))))
Сие чудо называлось - Автопоилка. Во времена давние на ВДНХ были шикарные автопоилки с пивом - 20 копеек и ты счастливый обладатель кружки с холодным, пенным напитком. А ещё специально ездили в ближайшее подмосковье, где при станциях за теже деньги стакан "сушняка" наливался или 2 по 20 - стакан портвейна.
Ха.. Танюш... маскирАвалась, маскирАвалась.. а тя раскололи.. мАхом!!! !
А я любила леденцы по 1,80 кг.... купишь на 18 копеек- 100 грамм и жрёшь.... а какие ириски были вкуснянские- которые "Забава"....но дорогие до бизабразия... аш 4 рубля за кило...)))
Сергей Киселёв
Да тараканы, а дети их питались ф. , поэтому вывелись от сектицидов, но временно.. , идёт страшная мутация, они ещё себя покажут!
контролеры в общественнм транспорте
С дочкой, когда она была в 1 классе решали задачку про копейки и тетрадки. И она мне вопрос задает:
- Мам, а что можно было купить на 1 копейку?
-Ну коробок спичек и стакан воды без сиропа?
Потом долго обьясняла что такое стакан воды без сиропа и где его продают.
-А на 2 копейки.
- Можно было позвонить по телефону автомату.
-А на 3?
-Стакан воды с сиропом.
-А если у тебя рубль.. . хи-хик!! !
-А на рубль, доченька, я была кумом-королю и сватом министра. я могла выпить очень много воды, сходить в кино за 10 коп, съесть шоколадку 61 коп или шоколадный батончик 33 коп, попить квасу 3 коп стакан, купить мороженое 13 копеек или за 22 эскимо. ну и т. д и т. п.
А я еще помню когда мороженое тетки продавали в таких бочках обложенных льдом. Они накладывали его в бумажный стаканчик и взвешивали. Это было самое вкусное мороженое моего детства!!!
С сиропом или без сиропа, но всегда под рукой дежурный стаканчик и возможность его помыть.
Марина Бунина
Ну... не знаю.. . Наверное, этих монстров зовут - раритет.))
Ога! На пути на речку ИЖ были остановки - локомотивное депо! (по 7 стаканофф бесплатно) - ПТО тепловозов (по 7 стаканофф бесплатно) - Восточный парк (по 7 стаканофф бесплатно) - через 5 километров река от дома! Пили наспор - кто больше!! ! (бесплатно)
Часто деньги находил - с рублём на силу квитался: пакет унести немог- 10 рублей - МОРОКА ОКОЯННАЯ!! ! 25 рублей - ОТДАЙ НЕГРЕШИ!!!! За Жизнь не истратишь свою детскую!
....Голову фсю сломала... может это автоматы совсякой хней... монстры такие с руками....))) те которые деньги брали и фиг чего доставали... типа промахнулися)))
Дык автаматы с гозировкой у нас ещё стоят, только их заменили на более крутые, они теперь кофе делают .
Однако загадка... Про автоматы с газировкой уже писали, тока непонятно про водителей...
Адлет Сейтов
Гулюза Осипова А ЧЁ **НЕ ПОНЯТНО**...
там тоже %% АЛКОГОЛЯ...
САМА в прошлом -- ВОДИТЕЛЬ ТРАМВАЯ...
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЛОСЬ ПИТЬ -- КВАС и ГАЗИРОВКУ...
воть..хнык-плак..
ПРЕМИИ правда НЕ ЛИШАЛИ, но С ЛИНИИ СНИМАЛИ и ЗАГОНЯЛИ в ДЕПО...
ога...чесна- при - чесна...
Интересно, а эти автоматы сохранились еще где-нибудь? По-моему пора возродить!!!
Ирина Терехова
Ну йа нинаю памоладасти лет чо ета такоя)) ) Тагшта мне спицальный прыз - Тиливизар Hrundig иле Ponosonig плазмо метар на палтара и штоп звук харошый "DolbanySrany" падиогонале фстудийу)))
Юля Сафонова
Хи! А в Астрахане ешшо и с пивасиком такие яшшыки стояли!
Нурбол Кембаев
И главное - местные алкаши, всегда возвращали гранённые стаканчики по 7 копеек. .
Алекс Иванов
Автомат с газировкой! Я их еще успела захватить! Копейка за стакан не сладкой газировки и три копейки за сладкую :-)
***ленчик ***
НостальжиииШшшиии. Эх, туда бы хоть на миг.... Слышите мой сердца крик?
Цыгане.
Gul'[Mira] ^kusainova^
А потом вместо стаканов на цепочку банку майонезную привязывали-дабы алкаши не унесли и ее, как тот стакан граненный!! ! А водичка была класс!!! В последний раз встречала ее в городе Санкт-Петербурге в 1991 году! А потом мама купила сифон и пили мы ее дома с превиликим удовольствием и сколько захотим!!!
Анастасия ...
Автоматы с газировкой, а еще были автоматы с пивом, потому водилам незя. Они давали пиво по жетонам.
Это было во времена коммунизма и давно не правда.
Nino Managadze
Кусно было. А для деточек интересен сам процесс. Газики-автоматы.
Щас на смену пришли холодильники и уже не так интересно, а пластиковые стаканы фуууууууу.
мож это автоматы с игрушками мягкими, кидаеш 5 рэ и пытаешся вытащить от туда то что игрушкой то назвать нельзя, мне как то попалься розовый утёнок с 4 лапами... раньше эти автоматы везде были, сейчас давно уже не наблюдаю
А мы ухитрялись без "кружочков" газировку пить. Подходишь и ка-а-ак кулаком ему ШАРАХ!! ! не всегда, но получалось.
газирофко!!!
ты как всегда непредсказуема... .
жвачка так не пукает.... (*
Umid 7
это будущие игровые автоматы))))))
Класно!
Для детишек это было наслаждение, особенно с двойным сиропом)))
постельный режим секс в день пять раз, плюс обильное питье может поможет)))))))))))))))
Как бы, автоматы с газировкой. Но почему водятлам нельзя было???
Гулюза Осипова А ЧЁ **НЕ ПОНЯТНО*8* - то...
там тоже %% АЛКОГОЛЯ...
САМА в прошлом -- ВОДИТЕЛЬ ТРАМВАЯ...
воть..хнык-плак..
ога...чесна- при - чесна...
Я голосую за автоматы с газводой!!!!
КАК НАПЬЁССИ ЕНТОЙ ГАЗИРОВКИ В ДЕТСТВЕ, ДА ХАТЫ ЕЛЕ ДАНОСИШЬ....)))))))))) АБАССАЦЦА МОНА БЫЛА
Газированные автоматы.