Юмор

Почему, когда на ночь глядя съездишь в строительный магазин, потом сон не идёт???.)))

Дизайнер:
-...а шкаф я вам рекомендую поставить вот сюда, и уйнуть по нему красную полосу
Клиент:
- а почему красную?
- не хотите красную, уйните зеленую
Aisulu J
Лучший ответ
Эт сколько там грузчиков, и все с торсами, как у Атланта))))
Эдуард Искандаров Если бы!!!))))))))
РасСТРОИлась... так всё дёшево...)))
Тонус от полуночного выбора стройтоваров взбодрит кого хошь
Nurdaulet Abdikhanov
да Петрович такова на плетёт что сон неделю не идёт
Кладу я перфоратор под подушку,

Влюбился в новую игрушку.
И лазер ставлю возле койки
Съезжает крыша мне от стройки.
Maxim Cherepanov
Вся под впечатлением ...от увиденного )))
Татьяна, не увлекайтесь, спать иногда тоже надо)))
Янис Фортиш
Эдуард Искандаров Не буду, Евгений, пошла спать!!!)))))))))
Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается — рядом сидит мужик, мясо жарит. Стюардесса: — Ты кто? Откуда взялся? — Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш, мясцом балуюсь. — Ох, и я бы поела! — А что в обмен дашь на мясо? — Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал! Мужик вскакивает, кидается ее обнимать: — Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!
Олег Нурушев
Не женское дело.... СТРОЙКА.... Понять ...не поймешь.... а хлопот не оберешься.... Спокойной ночи....
Эдуард Искандаров Сладких снов!!!))))))
волнительная ты больно... нельзя так всё близко к сердцу принимать...
David Кюлян
всё мечтаешь быстро построить
Игорь Карпенко
Просто сотрудники выгоняют.
Их смущает что Я прошу у них скотч, веревку, и нож.

А если точнее тот факт. ЧТО В СТРОИТЕЛЬНОМ МАГАЗИНЕ НЕТ НОЖЕЙ
Сергей Бобылев
Лучше б на дорогу глядел!!!))
После такого и я б не уснула...)))
Ага... Думаешь как лучше плинтус присобачить... Какой нафиг тут сон...
Или тебя так дрель завела?)
./