Юмор

Почему вы дверь на ночь глядя, не запираете. А если кто войдет?

Aset Abekesh
РЖУ! Случай из жизни...
Пришли с женой с днюхи у друзей... Ну конечно слегка подвыпившие. Уложили сына спать, сами завалились без задних ног.
Просыпаемся от шума, грохота - Батюшки! ОМОН в квартире! В бронежилетах, в касках, автоматы на нас наставили... )))
Оказывается дверь то мы не заперли. Соседи шли домой - у нас дверь нараспашку. Заглянули и в ужасе стали звонить ментам. Дело в том, что посреди кухни висела на просушке моя куртка... А темно же, на фоне окна виден только висящий силуэт. Ну все - либо повесился кто, либо повесили... )))
Вот так мы с новыми соседями и познакомились ))) Потом долго еще смеялись, вспоминая )))
Дмитрий Ключков
Лучший ответ
Тимур Ишкиняев ыыыы...история на всю жизнь ) люблю такие
Ох,уж эти наши древние традиции доверия и гостеприимства )
да уж скорей бы.. но все ученыя уже.. дождесся тут
Feruza Yuldasheva
кому я нужна
Кто к нам без стука войдёт тот со стуком и уйдёт(( головой ап ступеньки
Окуджава.
"..Пусть будет теплою стена
И мягкою — скамейка…
Дверям закрытым — грош цена,
Замку цена — копейка!"

"I wish the house you live in,
were always warm and faultless..
A closed door isn't worth a thing,
a lock is just as worthless."
Перевод А.С. Вагапова.
Чтоб мухи, осы
к себе домой улетали
Ветра ждем мож придет))
Да вошли уже, теперь надо чтоб вышли
я открыл на ночку дверь
прохладой думал насладюся
вдруг вбежал соседский зверь
кот. когда я е...б..у...с...я
П)
Пантера )))
Так тому и быть
Андрей Бекетов
у меня во дворе - немец! никто не войдет (овчарка, для не понятливых)
У меня там электрошокерная ловушка
Мирка Есенина
дождёшься тут, как же....Сижу тут причесанная, одетая. Хоть бы сосед за солью зашел что ли
*** Anatol***
Ирина Волчок ну давай я тебе хоть цветов подарю......)