Юмор

А кто у нас на ЮМОРЕ самый агрессивный?

Максим Петров
Ленка не только агрессивная, но и деятельная
Каюмов Ильдар
Лучший ответ
НАС ТОЖЕ ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ !!!

Вот те крест-не я.. Я ж только защищаю кого нибудь..
Агрессия бывает от депрессии. А самый депрессняк у выходцев из "Еды и Кулинарии". Они там всё худеют. В основном, без толку...
Те, у кого с собственно юмором напряг !!!
Я вообще-то добрый,
Вежливый, хороший,
Но ломаю ребра
И даю по роже.
Ой!... А что пора уже анализы сдавать? !
Если серьёзно, то у каждого времени суток - есть свои агрессоры, их и не пересчитать тут)) )
Каждый из нас когда-нить бывает агрессивен, только одни считаются с людьми, а другим по-фиг))) )
А низкокультурных людей, я думаю, что перечислять нет смысла.... возрастная категория настолько обширна.... условия проживания то же влияют на культурный уровень)))) )
Я вот, например Шустрика - не считаю агрессивным))))
Liuba Telefus- Carabät
Я всех люблю и злючик то жа их токо чмаськуть один раз и все, и они добротой заажаются!!!
нет тут агрессивных!!!! ну малость тихо тронутые каждый в свою сторону....)))
Оля Назарова
Наверное Шустрик! Всех задирает, сегодня даже сидя на горшке с утра возмушался!
Оля Лисова
давайте искать вместе!!!!
а самых агрессивных уже кошки сьели)))))
Мы тут не местные.
В ответа только месяц и судить не можем.
Есть тут представители, которые шибко нервируются,
когда не их ответ лучшим выбмрают...
не знаю... я когда с битой хожу то вокруг вааще одни котятки)))

ОН,,,, а завтра он это тебе попробует доказать!!!! хи-хи
Агрессивные, конечно, попадаются.. . Но они какие-то недолговечные.
Andrei Zudin
залётные... те, которые мелькнут, набузят и нету их ...
Антон Http
Зверюга был, говорят ушел в ...в реал....
А ты смотри по граммотности - все агрессоры матершинники
Наташа Битева
Анжела, с Вами.... я всехда ПАРДОН МАДАМ !
Olesya Babina
Тот кому на работу идти где нет инета!!
Alex Barankevich

Здаюсь! Ну и кто?
Однозначно Шустрик!!!!
Андрей Малых
А тута таких нету, тут фсе белые и пушистые, если тока подлого немца не считать. Сам говорит - я враг народа, шпиён!
=Да все=
Павел Пешко
это я ))) аууууууууууууууууууууу грррррррррррррррррр!! ! страшна?
нет? жаль (((
ща вычислим)))
Надя Удуд
Шустрик ...сто пудов....
Dias Sultanbekov
Миха Задорнов
Страдающие манией величия и дефектами речи в сочетании с ограниченным словарным запасом.
Это элементарно-ИНТЕРНЕТ!!!
Анна Осипова
да нет таких. Я тока Зверюгу боюсь, он всегда с автоматом бродит!
все из комеди
Есть очень анрессивные личности типа юмористы, если ответ на вопрос не нравятся могут и матом покрыть