Юмор

Как проще попасть на необитаемый остров? ??

Танат Мубарак

Как проще попасть на необитаемый остров?? ? Вариантов много:

Убить всех на обитаемом (самый кровожадный способ) .

Сесть на самолет летящий из Америки в Австралию, и по дороге его взорвать (тоже способ не особо добрый) .

Поплыть в кругосветку и попасть в кораблекрушение, возможно, там и окажетесь (вот именно, что ВОЗМОЖНО.. . а то можно и на корм акулам попасть) .

Заказать тур за кучу тысяч евро (только ГДЕ эти еврики взять? )

Доезжаете до моря Лаптевых.. . А там на катере.. . Выбирайте...)) )

Ну, и самое простое - во СНЕ)) )

Попали как-то трое мужиков на необитаемый оcтров.
18-летний cмотрит в бинокль:
- На cоcеднем необитаемом 3 женщины, броcаем вcе, плывем !
40-летний берет бинокль:
- Нееее, cами приплывут !
65-летний cмотрит:
- Плывут, что делать будем ???

Ксeния Кaзaковa
Лучший ответ
Танат Мубарак Танюшечка, спасибо!!!
Столько советов!!!
Надо к лету всё обдумать.
Из Америки самолётом-самый подходящий вариант :):):)
пару тяг и Вы там где захотите!
пешком!!!
наделать лужу вокруг себя
Dab Raven
Пешком в Тверскую область будет ближе всего :)
Влад Варанов
Вам одной там не скучно будет?
Перечитайте Робинзона Круза.
Balausa Nurmuhamet
Возомнить себя Наполеоном и о. Святой Елены - ваш...)))
книгу в библиотеке взять и прочитать так быстрее попадете
как ты попадешь если ПУТИН слева а МЕДВЕДЕВ справа а впереди ушастая обьезяна USA ОБАМА ты че специально скоро ведь выборы а у нас кто ВСЕ """"""""""ФСБ"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" знаешь натерпелся!!!