Юмор

Если бы за хамство платили,то на сколько выросло бы благосостояние нашего народа?)))

Во загнула,аж страшно))))
Елена Шевчук
Как бы остро не звучал ваш вопрос, я бы наверно помер с голоду!!!! Я очень, очень, очень редко хамлю! И то, когда вообше выведут из нормального состояния!
Валерий Соломко
Лучший ответ
Да Америку вместе с Японией переплюнули бы - как пить дать!
Павел Байков
ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ !!!---УРЯ !!!
Вадим Иванович
все бы стали как березовский
не у всех...
Тогда бы резко ускорилась инфляция на и так уже донекуда дешевые Мысли.
Не на сколько! Сумма денег от этого бы не изменилась. Просто порядочные люди, стали бы еще беднее.
Дима Томильчик
Мировое господство
... и на сколько мы обнищали бы, если штрафовали бы!
выросло бы точно!!!!
Да ни насколько, есть в физике понятие "аннигиляция", так вот это происходило и будет происходить.
Олеся Умнова
Хватило бы им захлебнуться своим хамством!!!
Представляю желание депутатов заработать больше :" А не пошли бы вы, сука Анна Ивановна, в жо*у со своими е*аными выводами! " -- " Вы, уважаемый Глеб Пантелеевич, м*дак, если так рассуждаете своими сра*ыми мозгами! И не ссылайтесь нах*й на этого пидара Цуцукевича! "....или что-то вроде! Отпад!
Сергей Лесин
На каждого Хама найдется Сим и Иофет, а Ной бы со всех ещё и налог собрал.
вот, млин, боясь мне и тогда бы не сильно перепало))
Андрей Петров
Ты знаешь, многие считают это подарком и дарят налево и направо, а чтоб платили.... наверно утратил бы смысл...
Дэнушка !
можно было бы не работать ! (мечтательным голосом, потягиваясь)
Да ВСЕ стали бы богатыми.... к сожалению
Ни насколько, гасторбайтеры-б недали....
Наденька
Скорее всего у нас не народ обогатился бы, а как всегда - отдельные личности. Некоторые говорят наглость - второе счастье.
итак полно хамов! а так ваще не пройти бы стало!
Ольга Сагайдак
Кассирша в нашем супермаркете уже бы жили на дивиденты, "богатая, такая, сц.... ", стоп - мне такие бабки не нужны...:)))
Azamat Muhambetzhanov
В игнор их, пусть богатеют между собой.)))
Иван Самойлов
... -все разорились бы нафиг.. . -нечем платить бы было...
Епть! ! Я б Аляску назад выкупил бы!!!
Действительно, мы пьем и хамим так, как будто нам за это платят!! !
Так что жили бы безбедно!
А.
Алексий ...
Да, нищих бы точно бы не было!!!
да ладно! не такой уж у нас хамский народ, просто "пустая бочка громче гремит": хамы заметнее
Жанна Нечаева
непомерно выросло бы, поэтому и не платят
то что вы называете хамством, это наше с вами воспитание, посмотрите на себя в зеркало, а потом скрестив пальцы, скажите я некогда не кому не хамил.
Aleksandr Kondratev
мы бы были самой богатой страной в мире...!
на сколько? страшно выгравировать вслух ( я бы всё ровно осталась бы нищенкой).
Вот бы всех хамов собрать и вывести в одно место (посевернее) пусть там друг перед другом выё... Нормальным людям стало бы просторнее и нетолько в автомобильных пробках.. . Но это, увы, мечты....
Svetlana Alekseenko
ВОЗМОЖНО МЫ СТАЛИ БЫ ВЫСОКОДУХОВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ И РЕШИЛИ БЫ МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ, НЕРАЗРЕШИМЫХ СЕГОДНЯ! А МОЖЕТ РАЗУЧИЛИСЬ БЫ ЮМОРИТЬ И НАЧАЛИ ДЕГРАДИРОВАТЬ! В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ И ПАРАДОКСЫ В ТОМ ЧИСЛЕ!
да это точно милиордеров бы пребавилось) ) но в таком сравненее лучше бы было побольше бедняков :)
Лилия Путова
думаю что не бедствовали бы
L*
Ly@ska *****
Так они и так на лексусах рассекают мне думается им платят всётаки. И за хамство и за жлобство.
так народ бы за это бы и платил, поэтому всё осталось бы на своих местах
Ясный перец -обогатились бы!
Только интересно, а кто бы стал платить?
Куда это мы свое хамство собираемся экспортировать?
к сожалению, были бы первыми по ВВП.
Да уж... в шике жили бы
Jon
Тебя опять обидели?
Елена Шевчук нет)))просто пришло в голову)))
о мля, Эт надо подумать)
уборщицы были бы миллионершами а директора нищеми
все контролеры в автобусах стали бы миллионерами
Aigerim Myrzakhanova
А на сколько бы выросло наше хамство?
в 2-3 раза точно.
Одни миллионеры бы по улицам ходили. В метро бы никого не было. А на машинах проехать бы было совсем не возможно. А еще магазины бы пустые стали, все скупили бы.
Раз в 10 наверное
я бы была уже вторым Абрамовичем)))