Юмор

Почему в совецкое время пионеры почти всегда были трезвые? ;))

Саян Султанов
Комсомольцы всё выпивали.
Luba Safronova
Лучший ответ
Тогда их вожатые ещё не научились пить!
Роман Юдин
А я не видела пьяных пионеров вообще. Видимо не там жила, не тому училась.)
Rus Rus
Патамушта, в савецкае время, вотку давале па талонам, а пианерам давале па талонам тока книшки и ане их миняли на вотку.
Вот па этаму режы пиле. Кних была мала.
Nurbek Abdulaev
Саян Султанов Здрастье!
;)))
Дима Козырев книг было мало и они были скучные они их меняли на водку,а потом ту водку на более интересные книги,но меньше количеством. поэтому не пили !!!)))
Фигня, это тока в кино, пили не хуже теперешних)))
Портвэйну на всех не хватало, по очереди захмелялись
Почти - не считается)))
Макулатуру и металлолом Приходилось по обязаловке таскать в школу бесплатно.
Валера Христян

Потому, что совецкое писали с буквой "Т"-совеТское! Девушки другие были-безграмотные, совсем материться не умели, пиво пить боялись, а уж, чтоб закурить, так это совсем шалавой быть надо было-это я про пионеров поясняю.
Саян Султанов Судя по вашему высокоморальному облику и привычке всех и вся поучать, вы до сих пор из состояния КПСС не вышли — только вам, видимо, ещё об этом не доложили...

Мож, проснётесь и перестанете тут нести... И грамотность в массы — в том числе...

;)))))))

Время было хорошее, чистое, светлое.. . Эх...
НЕ были трезвыми! Пили еще как! Они по домам отсиживались, чтоб не заметно было..., а то из пионеров исключат, вот позор бы был!..
дефицит был
Aidana Mashanova
они водку на макулатуру меняли...
Miss Alina.. ))
Nurbek Abdulaev Диревня! Савсем наабарот. Читай мой атвед. :-))
водку начинали продавать с 11 утра, в это время пионеры уже сделали своё чёрное дело (звёздочки на домах рисовать, дрова бабкам колоть)
Натуральное пили, натуральным закусывали...
Илона
это они просто на улицу не выходили
За пьянку в "совецкое" время, можно было не только в пионерские лагеря попасть...
Франки Эйвас
Их просто не торкало.
с целью пожить немного дольше....:)