Юмор

почему избушку все время поворачивают к себе передом,а к лесу задом?

В*
Вова *******
Так двер там! 8-)
Захар Козин
Лучший ответ
извращенку надо знать ...в лицо...))))))
Чтобы прикрыть тылы, в лесу добрый молодец прячется.
по привычке.
ориентация влияет, очевидно...
не все так извращены))
Ну, что б добрый молодец вошел, а не другое че с избушкой сделал!!!!
Елена Гутман
Это генетически заложено!
чтоб не с задницей общаться!!
Ludmila Denisov
Так привычнее во всех отношениях.
Женя Пeрмяков
сказка, просто сказка...
так это же - сказка...
Для неё это экстрим - никогда не знает, кто к ней сзади из лесу подкрадётся... .
Удачи Вам!!!
Потому, что СЮРПРИЗ из леса будет!:))
Юрий Семенов
- Избушка, избушка, повэрнись к лэсу пэрэдом, а ко мнэ задом и слэгка нагнись !!!))))))))
Чтобы войти через парадный вход!
Русский человек он когда разговаривает любит в глаза смотреть.
Чтобы удобней....
Потому что анальный секс с избушкой на курьих ножках - это не просто зоофилия, а настоящее извращение!
Иван-царевич (он же Иванушка-дурачок) был традиционной ориентации, потому и поворачивал избушку передом к себе, а не наоборот.
Ивана царевича спросите, он знает.
чтобы войти спереди
Sayyad Qurbanov
в лесу обитала бригада лесников-гомосексуалистов.
Любовь Попова
naverna togda ne bili sexa onalnova ...
Е. С.
izbuschka lübit rakom
так это зависит от того как просить.
Натали Натали
да лень Ивашке обходить было.... вот и заставил избушку крутится)))
Всё сказочное в лесу.
Ваш невинный свиду вопрос вызвал шквал пошлых ответов "про Это". А нормальный ответ
такой: ФАСАД избы люди ставят "в мир", в улицу, например, или в поле, в дорогу, к СВЕТУ.
Баба Яга -житель дикий, лесной, -там её МИР-во мраке и ТЬМЕ, туда ЕЁ изба и смотрит "фасадом"
А явившийся из "нашего мира" Иван-дурак велИт избе к нему повернуться, открыть вход в мир тьмы.
Короче: изба Яги-граница перехода, а Яга-"Таможенник".
* Умм Хабиба*
* Умм Хабиба* Ваш вопрос-катализировал уровень мышления участников данного проекта,-он ПЛАЧЕВНЫЙ.
чтобы заглянуть в глаза...
Избушка деревянная, лес-то же. Она к нему охотно задом поворачивается. Потом несет деревянные яйца;)
Так ведь вход спереди.
чтоб войти через главный ход
Shahmina Narbaeva
потому, что Иван лентяй был редкосный! Ну не ему же в самом деле бегать вокруг избушки, вход искать!!!
потому что избушка не волк - в лес не убежит
Axmed Канаев
чтобы хоть в избушку не через задницу заходить
Викулька ...
Традиция однако)))
Там просто вторая избушка есть.
Oybek Dadajonov
Как Всё Запущено.... На передок Все Избушки Слабы.. А Лес ОН Родной Тыл Прикрыт....
потому что сзади "входа" не нашел
все просто: дверь у нее с этой стороны))) )

были бы извращенцы - наоборот попросиди бы. . к себе задом)))
В лесу партизаны, пусть и им неприятно будет
Чтоб не пустила газы)))))
После того, как у избушки родились избушата.
Избушка сказала: - Больше никогда не повернусь к лесу задом.
Что бы посмотреть ей в глаза)))
Для удобства!
А потому что с лесу подходить неудобно=Ь
Zarema Hairova
Чтобы удобней было=)))))
В лесу больше палок....