Юмор

Что написано было на стене избушки, когда она по приказу Ивана Царевича повернулась к нему задом?

Нет, не увидел царевич этого приветливого слова.
Обиделась, видно, хозяюшка избы на принца, что поздно пришел к ней, да и без белого коня. А, что с нее взять? Женщины все такие: сама придумала, сама обиделась и даже стала ревновать. Нацарапала на стенке

А потом затерла тряпочкой надпись… Правда, следы остались… А, впрочем, это мелочи.

Женщины опасны в гневе своими острыми словами, которые проникают в самое мужское сердце, сражая наповал принца. И вот что мог бы увидеть Иван:

Подумаешь, принц… безлошадный! А хулиганить вздумал!
Потом, подумала еще немножко и убрала эту надпись. Не к чему ему видеть женский сарказм. А то подумает еще этот дурачок Иванушка, что его ревнуют и беспокоятся о нем. Вот еще!
И появилось всего лишь два слова. Но очень строгих:

Закапали слезы из глаз: плачет, плачет бабушка Яга. Себя, горемычную жалеет: «Наконец-то заглянул миленький на огонек, а его не буду пускать в избушку? Пусть хорошо попросится в гости, словами ласковыми, взглядами нежными, впущу уж! »
Однако, в памяти всплыли слова его приказные: «Повернись...!» .
«Ух, противный… Проказник» - подумала Яга и нацарапала философскую мысль. Прямо на стене:

Прочла и подумала: «А, вдруг уйдет, проникнувшись философским смыслом искать истину? »
Быстренько стерла и эту надпись и, уставшей рукою, умиротворенно и нежно-пушисто царапнула несколько слов, не забыв кнопочкой приколоть свое фото

И грациозно удалилась в избушку. Пусть теперь он покричит под окнами. Похулиганит на весь лес, чтоб соседи слышали.

Ух, Фулюган!!!! Фулюган!!!! Фулюган!!!! Фулюган!!! !
Максут Аргимбаев
Лучший ответ
Роман Сеитов
.."здесь вам не отел"!
Не влезай убьет!
Ванька - козел ! )))