Юмор
Только НЕ смейтесь..ЛАДНО? КАК в электрочайнике пожарить мясо до золотистой корочки? И чтобы лук не пригорел?
Пожарить всё отдельно и сложить в чайник и сказать, что так и було. Лохи поверят
Нужно подставку для чайника смазать рыбьим жиром
Дык! На скаваротку паставь, и в Атветы до утра!
хорошая идея))) может в чайнике получится?))) а то в сковороде вечно у меня корочки золотистой не получается, и лук нафик сгорает)))))
Владимир Шамов
Ну... супчик в чайнике точно получается...
Тефлоновых чайников я не встречал, так что маслица побольше и вперед. Если чайник исправный - вполне может получиться.
для начала, пельмени вынь!!!
Во фритюре, если серьезно....
Пальчик держать на кнопке вкл. -выкл. , чтобы чайник автоматически не отключался. Пальчик одной руки - на пульте чайника, два пальчика второй руки держат что-либо, чтобы вовремя переворачивать мясо с лучком-с)))
Легко .Включи чайник в розетку.)
Вадим Кучаев
ржу)) привет Алекс)))
а сковорода кофе занята?
Был на полном серьезе чессно.. .
Что б не пригорел лук нада использовать специализированное масло, таких как машинное, подкожное, антизагар...
Смажь чайник оливковым маслом, мясо смажь сливочным, лук растительным, а мозги салидолом! Ничего не пригорит!
Поставь на медленный огонь, и левым ботинком своего соседа помешивай каждый раз, когда засвистит рак на горе
надо антену ТВ подсоединить)))))))))))))))
Уложить мясо на крышку, накрыть чайником (вверх дном) и получится гриль.
вот так точно получится-сначала все в казане до золотистой корочки и без горелого лука, а потом.... в чайник для близира))))))))))))))
это к друзьям нашим - из параллельного....
Токо дисковый надо, а то если теновый то не полу4ится!