Юмор

мясо лук чеснок соль перец и мясорубка...чё делать?

Соль, перец убрать в "приправы", мясо, лук, чеснок -в холодильник, мясорубку - на полочку... ВСЁ -справилась..))
Елена Викторова
Лучший ответ
все сложить, мясо в морозилку, перец на полку, мясорубку в коробку)) И нет проблем что делать
Елена Федорова
С перца чихать, чеснок и лук вдыхать и нюхать, соль не просыпать это к ругани, а мясорубку помой и в сушку…. мясо на шашлык… Ага) )
Наталья Саенко
Заставь мужика делать фарш для начала, а тем временем решишь, что он должен делать дальше.
Котлеты по-скворцовски. Пришлите парочку по факсу.
Я понИл... кАтлеты ты стряпать не умеИшшшЬ...))))
Алена Шабуня
Фарш и потом беляшики!
Федор Харинов
Чукча угощает геолога пельменями .
-Ну как, научиласа, однако, хороша пельменя? -спрашивает у геолога.
-Да, замечательные! Как дома побывал! А жена твоя почему за стол не садится? Почему не кушает?
-Да у нее мясорубка болит. -отвечает чукча))))
мясорубить...
Каклетачки - укусненькие ---Вы нас балуете !(да ,-булочку замочить забыли и пару яиц ещё)
Звать мужа, который лежит на диване, пусть все перекручивает... он ох как котлетки любит!
Nikolаi Korolkov
манты сделать
Уксус, лук, чеснок и соль перец с мясорубкой!! !
Мяса нет?! ! А пес Полкан спрятался за будкой!!!
Александр Ша
А бутылочки мяса у Вас, случаем, нет?
Спать ...ЛОЖИСЬ !
Анюта Лосева
... мужа взбадривать на КУХНЮ ...))))
Nargiza Israfilova
мясорубку на фиг! замаринуйте
полежи может пройдет!
Котлеты, милочка, котлеты....
Даешь котлеты!!!
Вобщдто фарш
Gulzina Esengulova
Жрать хочу! Петруша хороший.
мясорубку можно полукольцами. а остальное-только соломкой!!!
купить готовых пельменей и не заморачиваться
учиться рисовать мелом на доске идеально ровные окружности без транспортира
завтрак вампиру
снимать штаны и бегать.
Alibek Umirzahov
Если успела женится по новой отдай мужу, этот может прикинет чё к чёму
Saya Shaykebaeva