Юмор

Многие говорят, а некоторые даже поют, о том, чем надо посыпать рану, чтобы она болела (соль, перец, горчица)!

А почему они не говорят и не поют о том, что на эту "рану" надо насыпать, чтобы она зажила?
Ира Борисова
Часто мы с вами
боремся с болью,
кто-то - деньгами,
кто-то любовью.
сахаром можно
сыпать на раны,
но осторожно-
выглядит странно.
мёдом полить
или же мармеладом.
Но и любить
заболевшего надо!
Маншук Ермекова
Лучший ответ
Лучше ..эти раны не наносить )))
Ира Борисова А ещё лучше, не получать! )))
Добрый вечер Элен!!!
Кстати Поют, Лечись, Саш! Алиса Мон - Подорожник-трава ( Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)
Ира Борисова Точно! вспомнил! )))
лучше.. ее...
Gasfa Das
клин клином...)) ) ковыряйте...)))
Сергей Алехин
Саша, а как же бальзам на рану?
Иван К
а кому интересно, когда все хорошо
Елена Жорова
Раны создают и лечат, как ни страно, - все ЛЮБОВЬЮ.. .
Соляной раствор, как ни страно, - тоже лечит раны гнойные.. .
Pavel Rulev
Можно просто зализать!
Kuralay Karmenova
не лей мне чай на спину.. .
В песен поется НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ!!! А относительно ЛЕЧЕНИЯ-они просто не ЗНАЮТ, они же не ВРАЧИ!!!
попроси тёщу, чтобы поплевала.. . говорят, змеиный яд помогает...))))))
Ninushka Ninushka
так это ж надо еще найти... кто зализывать будет....
Она зарубцуется ...любовью.
Димка Егоров
очень ранимые наши любимые.. даже леченные с любовью .рубцы от ран бывают остаются на всю жизнь...
Шариф Алиев
А чего петь о заживлении, если и так известно, что рана заживёт быстрее, если на неё вообще ничего не сыпать.
Виктория Гузь
есть еще и хрен....
Чтобы там ни насыпали.. . раны, может быть, заживут, а ШРАМЫ всё равно останутся.. . БЕСПОЛЕЗНО!! ! :(((
Сергей Рубец
свежую рану поливают свежей же мочой..
The Reasonable Lion
А просто никто не знает... .
у нас оч любят советовать.. . раз не советуют - вывод - НЕ ЗНАЮТ!
Любая рана лечится двумя способами... Любовью, или С Любовью....))))))))))))))
Fbi Usa
Заказа такого не было...
..моя консультация по поводу лечения раны платная!
Нина Парилова
Ира Борисова Моя, тоже платная!
Ира Борисова Мои вопросы платные!
Оплачиваю их я!
Ира Борисова Может быть улыбкой?
Она строить и жить помогает!!! )))
Ира Борисова Мне, пусть не всегда, но иногда кажется, что искренняя улыбка бывает материальной!!! )))
Попробую задать об этом следующий вопрос!
чем угодно, но только не раны от гвоздей... те - не лечатся.. .

— Что? Что?
— На дорогах ни души. Иду по улицам Галилеи — никого, тишина, никто не работает, лавки заперты, все сидят по домам. Выглядывают в окошки, чего-то ждут. А чего ждать? Все, что должно было произойти, уже произошло.
— А что произошло? Слухи ходят, а толком никто ничего не скажет.. .
— Для того я пришел сюда, чтобы сообщить, что произошло. Потому что тебе теперь предстоит совсем другая жизнь. Теперь, Мария, ты будешь жить иначе.
— Ты уж не пугай меня.. .
— Вечером все мы, Его ученики, собрались как прежде за трапезой, чтобы вместе вспомнить Учителя. Двери были заперты. Как вдруг Он появился среди нас — никто и не заметил как, когда — и сказал: «Мир Вам» . Только два слова, больше ничего не сказал. На руках и ногах Его были раны от гвоздей. Но мы ничего не смогли сказать Ему в ответ. Мы растерялись. Хотя Он сам говорил нам при жизни: там, где соберутся во имя Его, Он будет между ними.
— Мне думается, он сказал это все же в переносном смысле, — заметил старший брат.
— И стол не накрыт, мало ли что, — заволновалась Мария, — вдруг заявится голодный. А то всегда так: забежит, нашлось что-нибудь — поест, а не сообразишь сразу — уже куда-то дальше пошагал. Александр Володин. Мать Иисуса

и самые страшные, супружеские, Александр... Петровна в курсе.. .

Наклоняй затылок юный, Молодой сгибайся шеей, Как растущий можжевельник, Как черемухи верхушка! Будь внимательна повсюду И всегда остерегайся, Чтоб нигде ты не упала, Не свалилась бы у печки, Не запуталась бы в платье, На постель бы не наткнулась! Вот вернется с пашни деверь, А золовка — из овина, Подойдет супруг с работы, От сохи придет твой милый: Принеси с водою ковшик, Принеси и полотенце, Наклонись к земле пониже, Молви ласковое слово! КАЛЕВАЛА. Перевод Л. П. Бельского Руна двадцать третья
Евгений Кобзий
садисты
обычно надо зеленкой посыпать или йодом (раствором!!! )
И так все знают зеленкой конечно
Ну правильно. Душевную рану нужно посыпать перцем с солью, что бы лучше
болела и тогда мы ещё сильней любим себя любимых, а любовь, это точно все знают,
самое главное. А если рана физическая, ну там палец порезал, нет - нет только порезал,
а не отрезал, упаси господи, тогда помогает очень хорошо, если пописать на рану и потом
дать кому нибудь зализать, ну как собаки зализывают свои и наши раны. Помогает
изумительно!
Потому что, рану трогать вообще не нужно. Тогда заживет. Может быть...
Малик Ай
Поэты незнают что писать так как медицина бессильна.
Karen Hovakimyan
прости их ибо не ведают чего творят))))))))))))))))
а почему бы и нет
я ДУМАЮ, ЧТО МОЖНО РАСЦЕЛОВАТЬ РАН, ЧТОБ ЭТО СДЕЛАЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТОГДА ТОЧНО ПРОЙДЁТ)))))))))
Они просят не сыпать соль на рану потому, что она и так болит.