Юмор

Куда посыпать соль перед тем как пить водку чтобы потом убить двух зайцев? )

На глазик. Левый. Так после рюмки прицелиться будет проще....)))))
Кенжеш Жумагалиев
Лучший ответ
есть примета.. . надо просто перекреститься.. все остальное уже несущественно.. .

приметы Некто, лишен примет. \ Но, помолясь в ОВИРе\ бланку для образца, \ годный на все четыре\ новых своих лица, \ перебелив на глянце, \ чистыми для анкет, \ как я в таком румянце\ выведу их на свет? Михаил Айзенберг

ПРИМЕТЫ С горбинкой нос, а также лысоват. \ Грудь и живот, напротив, волосаты. \ Вот отпечаток пальца. Вот цитаты. \ И что смеялся? Постарел. И нищ. \ Здесь нет еще одной – последней – даты\\ Но всюду здесь сиянье голенищ. Владимир Мощенко Итак, графа: особые приметы.

ПРИМЕТЫ Ты это место укажи мне, Мэтью, \ Коль что-нибудь имеешь на примете. \ \ Там с девушкой, с тобой уединенно Читали б мы друг другу Чаттертона. \ (Четыре духа волею Шекспира\ Ввели его в предел иного мира. ) Джон Китс. Перевод Е. Фельдмана ПОСЛАНИЕ ДЖОРДЖУ ФЕЛЬТОНУ МЭТЬЮ

ПРИМЕТЫ Я отыскал инакость эту\ В глубинах собственной души\ Как суть свою, свою примету, \ Как света луч во тьме, в глуши. \ Теперь я стар, но жизни годы\ Меня кончиной не страшат. \ Частицей своего народа\ И жить, и умереть я рад. Анатолий Вулах Я б не хотел обратно в детство,
ПРИМЕТЫ Без примет досужих буден: \ шум дождя, валокордин. \ Без луча, который будит\ сквозь потертости гардин. Герман ВЛАСОВ Континент, 2006 N128 ЦИКЛ - Осталось только повторить Я, наверно, стал неряшлив,

приметы Благословен, чей путь ясен и прост с утра, \ кто не теряет затылком своим из виду \ цель возвращенья и облаков номера \ помнит среди примет, знавших его обиду! Иван Жданов Из цикла «ФОТОРОБОТ ЗАПРЕТНОГО МИРА»

ПРИМЕТЫ Везде приметы и следы\ И вид премены чрезвычайной\ От ниспадения воды, \ С каких высот - осталось тайной... \ Но Север некогда питал, \ За твердью некоей плотины, \ Запросы вод, доколь настал\ Преображенья час! И длинный, \ Кипучий, грозный, мощный вал\ Сразился с древними горами; \ Наземный череп растерзал, \ И стали щели - озерами. Федор Глинка 1830 КАРЕЛИЯ, ИЛИ ЗАТОЧЕНИЕ МАРФЫ ИОАНОВНЫ РОМАНОВОЙ\Описательное стихотворение

приметы верь, родная, моим примерам, моим приметам (?) —\ если в пальцах щепотка злобы, то это к ссоре. \ если много цветов у рынка, то это к лету. \ если часто влезают в душу — меняй пароли.. . «Дети Ра» . № 1, 2005. Татьяна Щербанова МЕНЯЙ ПАРОЛИ

ПРИМЕТЫ Говорят, что плохая примета Самого себя видеть во сне. Прошлой ночью за час до рассвета На дороге я встретился мне. Вадим Шефнер
ПРИМЕТЫ Знаю дома приметы, \ даже кнопку звонка. \ …В пальцах мну сигарету\ и смотрю огонька. Евгений Карасев 2007 «Новый Мир» 2008, №12 Мокрый снег

ПРИМЕТЫ И безобразные приметы\ Ловя скачками мысли гордой\ Сказал: "Судьбы не вам ответы! \ 285Чего желать с такою мордой? ДМИТРИЙ МАКРИНОВ 1965-66 "У Голубой лагуны". Том 4A. Пути шествия Сидора\маленький эпос
На лимончик...
Чтобы двух зайцев-нужно пить Текилу.