Юмор

Какие шансы у пьяного снайпера убить двух зайцев одним выстрелом)))?

Alexander Samar
Гы: ) Задача. убить из ружья парящего высоко в небе жаворонка. Никто не может. Русский мужик выпивает литр самогона, стреляет и запросто попадает в птичку. Когда его спрашивают как ему это удалось, он отвечает:
-А чо тут сложного? Из двенадцати стволов да по такой стае...
Александр Масный
Лучший ответ
Офигенные!! ! Про таких снайперов издавна люди легенды слагали. Правда в народе называются
эти легенды анекдотами почему-то.. .

Поймали индейцы немца, поляка, русского и говорят им:
- Вот вам огненная вода на халяву. Пейте сколько хотите, а потом стреляйте вон в того
орла на вершине горы. Кто попадет, того наградим сокровищами Майя и отпустим,
а кто не попадёт, тому кирдык.. .
. Выходит вперед немец, выпивает рюмку, прицеливается и стреляет.. . Промахивается
и его уводят. Выходит поляк, выпивает рюмку, задумывается - выпивает вторую,
целится, стреляет, промахивается -уводят.. . Выходит русский, выпивает рюмку, со вздохом
опускается на траву, подвигает к себе ящик с огненной водой и начинает пить... .
Когда огненная вода заканчивается, русский дрожащими руками берет в руки ружье и
с разворота, не целясь, стреляет по вершине.. . От орла только летят перья летят.
Удивленные индейцы спрашивают:
- Как же ты, о белый вождь это сделал?
А он им в ответ:
- А фигля нам, снайперам - с трёх стволов да по стае орлов не попасть что ли....
Zharkinay Tokseytova
Сергей Терехин Вообще-то анекдот такой есть о африканских людоедах и стрельбе по колибри!
Смотря какой снайпер, нулевые или наловчился уже))))
Тимур Насимов
Косые шансы
Юлия Муха
....повышаются с каждой рюмкой.... правда неясно вполне зайцы ли это были....
Зоя Мысина
в зоопарке или на природе ? :)))
Гор Дс
Ему надо сначала напоить зайцев, а потом притсупать к отстрелу)))
100% как бы ещё и третьего не прихватил