Юмор
Я соль в суп уронил нечаянно) ) Достать не могу горячо? чё делать?
все, это кирдык! пиши объяснительную на имя тещи!
зато меня облить самое то)
ешь быстрее пока не растворилась
суп в другую тарелку перелей а соль в старой оставь
...если ты уронил не всю пачку соли, то это пустяки!
Брось в суп мешочек с рисом (100 грамм) , вари его ещё 5 минут ...и суп спасён!
Дух, вешайся! )))))))
Вылей, налей новый, делов то)))
Вот тебе и поел соли.. . Теперь придётся её вместе с супом есть...))))
остынет-достанешь, чё ты паникуешь?))))
Не беда. Зато на вопрос - ну и в чём тут соль? - можешь смело отвечать - в супе!
приглашай друга, если вы еще пуд соли вместе не съели))))
келешни как чифирок и добавь супца чуток!
Угощай друзей пока не остыло, перед этим правда придется налить грамм по двести, не выбрасывать же продукты!
просто добавь воды)))
Увеличивай дозу супа, на количества соли )))))
Выливать суп) Либо же неприятелей угощай этим супчиком - пускай им жизнь несладкой покажется!
Во-первых, готовьтесь к вопросам "Влюбился? ", если спросит жена по-любому говорите "ДА!!! " Во-вторых, берегите спину.. . ведь согласно русской поговорке - пересол на спине.. . Ну, а в-третьих, заказывайте пиццу, Юрий, Ваш суп мягко говоря несъедобен, пиццу ждать около часа, а время уже обеденное...
компенсируй сахаром
половник возьми
а терь объясни что не влюбился?)))
урони сахар. будет вкусней :-) :-)
Может, стоит применить фильтр для воды????