Юмор

Я соль в суп уронил нечаянно) ) Достать не могу горячо? чё делать?

все, это кирдык! пиши объяснительную на имя тещи!
Аня Фибих
Лучший ответ
зато меня облить самое то)
Попов Петр
ешь быстрее пока не растворилась
Ильнур Муратов
суп в другую тарелку перелей а соль в старой оставь
Айсулу Мадиева
...если ты уронил не всю пачку соли, то это пустяки!
Брось в суп мешочек с рисом (100 грамм) , вари его ещё 5 минут ...и суп спасён!
Дух, вешайся! )))))))
Алексей Каштанов Это не рок это не джаз
это духи скребут унитаз

ТОЖЕ ВСПОМНИЛОСЬ СО СЛУЖБЫ
Вылей, налей новый, делов то)))
Вера Карманова
Вот тебе и поел соли.. . Теперь придётся её вместе с супом есть...))))
Ясмин Балдар
остынет-достанешь, чё ты паникуешь?))))
Алексей Каштанов я голодный сижу, а уже осень на дворе

чё к чему написал
Не беда. Зато на вопрос - ну и в чём тут соль? - можешь смело отвечать - в супе!
Н*
Наталия **
приглашай друга, если вы еще пуд соли вместе не съели))))
келешни как чифирок и добавь супца чуток!
Svetlana ******
Угощай друзей пока не остыло, перед этим правда придется налить грамм по двести, не выбрасывать же продукты!
Юра Гритченко
просто добавь воды)))
Настя Фокина
Увеличивай дозу супа, на количества соли )))))
Выливать суп) Либо же неприятелей угощай этим супчиком - пускай им жизнь несладкой покажется!
Во-первых, готовьтесь к вопросам "Влюбился? ", если спросит жена по-любому говорите "ДА!!! " Во-вторых, берегите спину.. . ведь согласно русской поговорке - пересол на спине.. . Ну, а в-третьих, заказывайте пиццу, Юрий, Ваш суп мягко говоря несъедобен, пиццу ждать около часа, а время уже обеденное...
компенсируй сахаром
Роза Сагдиева
половник возьми
Андрей Зуев
а терь объясни что не влюбился?)))
урони сахар. будет вкусней :-) :-)
Может, стоит применить фильтр для воды????