Юмор
Возьми и моего - на жену стал заглядываться. .
Привет
Вы, прежде чем кроликов дарить, не могли предупредить, шо они стоко жрут и к туалету не приучаются, а!?
ага))) через час ты поймешь, что они еще и со скоростью света размножаются)))
Махаббат Мусурова
цём, красавишна:-)))

Привет
Махаббат Мусурова
Привет, Саша!:)))
а мы их кормить и не пробовали)))
А как размножаются!!!!
Ты просто не умеешь их готовить..
По моему кроликов дарят чтобы из них что нибудь приготовить, первый раз слышу, что перед готовкой их выгуливают
А вы бы тогда не взяли кроля
Примерный летний рацион кролика:
вода (не кипяченая и только фильтрованная);
сено (неограниченно);
веточки деревьев (черешня, вишня, персик, яблоня, рябина, акация, ива);
немного листьев салата;
сельдерей;
укроп;
петрушка;
одуванчик (съедается без остатка, но давать молодняку следует ограниченно, так как может замедлиться рост);
вереск;
дикая рябина;
пижма;
подмаренник желтый;
подвяленная газонная трава;
сурепка (хороший витаминный корм, можно давать с ранней весны).
Также корм:
На полках зоомагазинов можно найти все прикормки и кормовые добавки для кроликов. Однако старайтесь их использовать осторожно. Под яркой упаковкой многих из них может быть много сахара (если добавляется черная патока), а это может привести к гниению зубов и ожирению животных. Если вы все же что-то приобрели, то необходимо понаблюдать все ли съедается из магазинной прикормки. Если потребляется весь корм, это означает, что он хорошего качества. Но кролики могут оставить какую-то часть корма (это называется выборочным кормлением), следовательно, корм не очень качественный. Поэтому в следующий раз воздержитесь от его покупки. Наилучшим дополнительным лакомством из ваших рук для животных будут овощи и фрукты. Перед дачей их только следует тщательно вымыть и внимательно осмотреть на наличие плесени и гнили.
К туалету не приручаются.
Если нужна более подробная инфо - пишите мне на почту (danila.sar@ya.ru) или смотрите на сайте: http://elhow.ru/zhivotnye/domashnie-zhivotnye/kroliki/
сено (неограниченно);
немного листьев салата;
сельдерей;
укроп;
петрушка;
вереск;
дикая рябина;
пижма;
подмаренник желтый;
подвяленная газонная трава;
Также корм:
К туалету не приручаются.
Гульназик Зарипова
Надеюсь, информация еще нужна.
зато сколько метров бус из их туалета можно нанизать !