Цветы мужчинам, уместно ли это? Если обратимся за информацией к мировому этикету, то получим убедительный ответ - дарить цветы мужчинам не только не запрещается, а и поощряется. Только сильная женщина без стеснения и робости, сможет вручить цветы представителю мужского пола. Поводом для преподнесения букета может служить любой праздник.
Давайте вспомним, где мы могли увидеть мужчин с цветком или букетом. Правильно, первое, что приходит на ум, это ветераны, парадно одетые и несущие скромные букеты из гвоздик.
Вторая категория – это шоубизнес. Вот где море цветов возлегает на руках мужчин.
Ну и третья категория – это педагоги. В первый и последний день учебы они, как один, несут домой охапки цветов.
Так если есть избранные категории мужчин, которым дарят цветы, чем ваш любимый не избранный, вами, например?
Юмор
Почему мужикам никогда не дарят цветы. Если только это не их собственные похороны? Шо за дискриминация!!!!
да даром они нам не нужны....

Это возмутительно и не всегда проходит безнаказанно:
"В Николаевской области молодой человек убил своего любовника за то, что тот не подарил ему цветов на 8 марта. "
сами виноваты нехрен бабам было давать равноправие
Cтройнов Коляка
Даа, ОНИ ЖЕ САМИ ВЗЯЛИ - А ТЕПЕРЬ ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО ТЯЖЕЛО НЕСТИ:))))))))))
Цветы окружают женщин, а они нас - куда больше !!!
Наши цветы-это дети! Пусть лучше они растут в чужом огороде!
да господи дари! кто тебе мешает? только мужику такое врятли понравится.
Cтройнов Коляка
Не от мужига - но от женчины:))))))))))))))))))))))
Спидарасься как Басков - будут штабелями носить!