Юмор

почему все женщины любят, когда им дарят цветы?:)

Неправда, бриллианты, тоже подойдут)))
*константин *
Лучший ответ
пару дней назад отвечала. Ответы, кстати, те же. Посмотрим на ЛО
ПОВТОРЯЮ! ЗАВОРАЖИВАЮЩИМ СОВЕРШЕНСТВОМ!
потому что красиво и приятно
Lera Kamalova
На без рыбье и рак рыба
Dmitriy Kramarenko
я лучше деньгами возьму
Мирас Оспанов
Необъяснимо, но факт!
Илья Манаков
Спекулянты приучили – «Если он дарит тебе цветы, он любит тебя!» , подразумевая «Если мужчина, хочет женщину, он должен подарить ей цветы» Женщина, которая любит цветы, выращивает их сама. И миллион - миллион алых роз, видели бы мы вокруг бесплатно. И попробуй тогда подарить кошелку цветов, никакая женщина не подумает что ты, ради ее ходил чёрт знает куда-то в глушь, а подумает, что ты придурок, ненормальный, вор
но только цветы должны быть красивыми)))
Ну это же Красиво....
Я вот больше люблю меха и ювелирные изделия...)))
Не все. Я хочу весло.
я в командировке с одной познакомился.. . Брала только деньгами!
Ну а как ещё убедить вас, что вы опять угадали нашу мечту!))))
компенсация дефлорации
Айгуль Жумасай
А йа от велосипеда щас не отказалась бы.... очень было бы приятно)
Цветы покоряют всех, и всё даже могилы!!!
Особенно, если к цветам приложить конверт с тысячей долларов
женщины абсолютно всё любят, то что им дарят...)))))
Почему, почему? Потому, что на таких цветах как Ромашки-гадать можно!
Andrei Cojocari
Это из глубокой древности, когда люди были травоядными
главное внимание.. . ой че я пишу - бред какой-то=)) ну хотя оно так и есть, ты ей хоть ромашку подари, а ей приятно!