Юмор

Почему все женщины любят Бориса Моисеева ??

Терпеть его не могу...
Махамбет Спабеков
Лучший ответ
ПОмоему- это ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!
Потому что женщине интересно и любопытно посмотреть на человека другой ориентации, а вдруг она сможет его соблазнить, и это все для самоутверждения, и если ей это удастся, то она тут же его бросит.
Он хорошо держится на сцене-не рисуется, не выпендривается. Он поет понятные песни на хорошую музыку и умные слова. Он очень красиво говорит о женщинах. Делает всем комплименты. И у него яркое, запоминающееся очень красивое шоу с интересными участниками )))
Афиз Набиев
оЙ, спасибо!! ! оЙ, повеселила!! ! гыыыЫЫЫЫЫЫ.. . классный юмор!!!
да не его... голос у него неплохой....
Еkaterina_ Malkova
потому что он просто щелкунчик, он такой душка)))))))))))))))))))) поэтому и любят
Танцует красиво, я учусь у него...:)
А женщины всегда обиженных жалеют...
Андрей Падалко
А кто сделал такой вывод? У меня много знакомых женщин и не одной любящей Бориса Моисеева.
Sitora Trans-Servis
не все...
Он для них безопасен, как подушечка для булавок !!!
Потому что он женщинам точно не доставит проблем!
Oleg Novichenok
потому что он как сестра.... родная..
Ruslan Pavelko
Потому что при всем его разнообразии выбора у других мужчин просто нет! Идут к женщинам!
Fariza Shaxantai
Все не все, а в отличии от мужчин Борис глубоко понимает женский характер. Он может быть как прекрасным другом, так и классной подружкой! Он чувствительный человек, понимающий красоту.
оно хорошей бы стала подружкой )))
Оля Соколова
а кто это такой?
Как! И вы тоже???
потому-что он к ним равнодушен
Потому что он разбирается в моде и косметике)
Почему все? Я не люблю...
Кроме Укупника