Юмор
Почему все женщины любят Бориса Моисеева ??
Терпеть его не могу...
ПОмоему- это ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!
Потому что женщине интересно и любопытно посмотреть на человека другой ориентации, а вдруг она сможет его соблазнить, и это все для самоутверждения, и если ей это удастся, то она тут же его бросит.
Он хорошо держится на сцене-не рисуется, не выпендривается. Он поет понятные песни на хорошую музыку и умные слова. Он очень красиво говорит о женщинах. Делает всем комплименты. И у него яркое, запоминающееся очень красивое шоу с интересными участниками )))
оЙ, спасибо!! ! оЙ, повеселила!! ! гыыыЫЫЫЫЫЫ.. . классный юмор!!!
да не его... голос у него неплохой....
потому что он просто щелкунчик, он такой душка)))))))))))))))))))) поэтому и любят
Танцует красиво, я учусь у него...:)
А женщины всегда обиженных жалеют...
А кто сделал такой вывод? У меня много знакомых женщин и не одной любящей Бориса Моисеева.
не все...
Он для них безопасен, как подушечка для булавок !!!
Потому что он женщинам точно не доставит проблем!
потому что он как сестра.... родная..
Потому что при всем его разнообразии выбора у других мужчин просто нет! Идут к женщинам!
Все не все, а в отличии от мужчин Борис глубоко понимает женский характер. Он может быть как прекрасным другом, так и классной подружкой! Он чувствительный человек, понимающий красоту.
оно хорошей бы стала подружкой )))
а кто это такой?
Как! И вы тоже???
потому-что он к ним равнодушен
Потому что он разбирается в моде и косметике)
Почему все? Я не люблю...
Кроме Укупника