Юмор

Почему Борис Моисеев не любит Сергея Пенкина?

Плюшевый Зайка
Лучший ответ
Вы уверены???? И даже ваша свеча, которую держали - не сподвигла Борю на Сережу?
у них одна жизненная тропинка! А она узкая!!!
вот ведь проблема то в стране черте че а вы педиков обсуждаете
Популярность не могут делить...
Erik Jienaliev
Однополыми оказались.
Нельзя в одну штанину войти дважды
Бездарь не терпит талант....
Алена Деменева
Люди, с одинаковыми привычками, как правило, враги....
потому что оба пассивы
А Вы уверены? и свечку держали?!
Конкурент на эстраде, а мож отказал....
наверна что не поделиле (денег) :))))))))))
Валера Балашов
Конкурент конечно за тесное место на вершине этого сомнительного Олимпа...
Сашуля А.
Потому что Сергею Пенкину этот лебедь щипаный - до одного места на голубой луне.. . Пенкин Олимп не задом завоёвывал. а талантом. а этот - наоборот. Ничего общего нет между соловьём и дохлой кошкой.
а за что его любить????
Kasina Temirjanova
Оба пассивные надо полагать...
Дарья Полякова
денюшки отбирает. ха!
??????? ??????????????
Внимание Аллы не поделили.
кто-то кому-то не дал или не сделал
Татьяна
Пришли на вечеринку в одинаковых платьях.
S I
Мой дядя любит свою и жену и своих детей.
А Пенкина ему любить не за что !!!
Наверно чем-то не угодил!!!
Вагинальная несовместимость ...
Потому что у Пенкина шикарный голос, а у Бори шёпоток, да и на шикарные костюмы как у Пенкина таким шёпотком не заработать...
Лёш, прости, я не при делах.. . А что, должен любить? Я по жизни натурал, но это не значит, что люблю абсолютно всех женщин...
Adlet Ibraev
они одного пола.
завидует
Асемгуль ******
Да дорогу он ему перешел- на гусеничном тракторе.
Два плюса всегда отталкиваются!
Так они же оба одновалентные - т. е. пассивные, как я понимаю.
Аля Красюкова
а ты у Бори спроси...
Завидует...
Может быть Сергей - его тёща???
Потому что Пенкин - пидор!
Они-же оба по иннициативе женщины, а чего-бы женщине женщину любить, они-ж не РОЗОВЫЕ.
Не заставишь
А это кто такие? Твои друзья?
Инесса
немогут решить кто кем будет
Да ладно врать-то. Они же братья!
Потому, что у Бори маска голубого, а у Пенкина-натура голубого.
А мужики, как известно, не любят голубых.
Хотя голос, конечно, у СерГЕЯ красивый...
они одной крови.
А вы в этом уверены?
Roza Valiullina
интересный вопросик... но только жаль ответа мы на него так и не узнаем)))... хотя всё возможно)
Видимо Пенкин Моисееву не дал!
Не поделят кто из них мамочка, кто папочка)
да фиг поймешь этих....
ему он просто не нравится
Пенкин ему с женщиной изменил наверное)))
Мне кажется что если Пенкин спарадирует Моисеева их нельзя будет отличить. Моисеев естесственно боиться. Они очень похожи.
А Вы бы любили парня, которому нравится ВАША девушка?