Известно, что любопытной Варваре на базаре нос оторвали.. .
Спрашивается, за что?
Да потому, что смуту сеяла, знаний хотела, жаждала их) ) А ее излишнее любопытство лишила ее не только носа, но и знаний.. .
Завернула.. .
А инквизиция за что сжигала на костре?
А почему запрещали читать книги ?
А все потому.. ЧТо не место с тихом омуте жаждущим до вопросов) )
И кто ткакие любопытствующие? Да они же все у всех разузнают, а о себе ни слова... Думай, что у них на уме было, когда спрашивали. . Темные личности.. .
Кто больше всех задает вопросы? Дети, они же еще ничего не знают.. . И дураки, которым есть дело до чужих глупостей... Так может любопытствующий - это дурак, впавший в детсво? И за это его не любят?
А может любопытствующиму приписывают тщеславие... Раз спрашивает, хочет разговоров о нем.. .
Да, не любят любопытствующих.. . Потому, что излишнее ЧТО да КАК привело к тому, что девственность стала на вес золота.. .
Ответов много.. Тебе решать почему же не любят любопытных.. . Мы не говорим о любознательных) )
Юмор
Почему на проекте не любят любопытных ?
А почему вы интересуетесь? А Быть может это не Вы? И фотография не ваша? И кот ненастоящий, а игрушка? И Просветлённого за деньги купили? Кстати, откуда у вас деньги? И почему вы решили, что не любят? Да, и кто вам позволил решать?
А мы носы не умеем готовить.
Нее, их опасаются....
Завидуют, потому-что сами не знают что спрашивать!
- А чё это вы тут делаете?
- Иди.., иди осюда:)
за что, говоришь, тебя не любят?
а потму чито: любопытство не порок, а большое свинство