Юмор

Почему на проекте с увеличением поголовья шапок, уменьшилось поголовье котов?

ДА и ШАПКИ-ТО УЖ БОЛЬНО Ж@ПУ у НЕКОТОРЫХ НАПОМИНАЕТ...:):)
Ирина Турунова (Старшинова)
Лучший ответ
Людмила Минакова У некоторых. Исключительно - в дырочку!
математики сказали бы-всё прямо пропорционально
Kakajan Joshov
Люди! Люди где?!..
Людмила Минакова Вот и человечество подтянулось! :)
Ольга Бондарева Как где? Люди в шапках!
кошки детишек нянчат, а коты от алиментов скрываются
Ринад Камалов
Людмила Минакова Ну за граниу им теперь не выехать. А вообще чой-то феминизмом потянуло...
Кризис в кошачьем семействе.
Людмила Минакова Во как в Америке рвануло...
Не факт!!!! Ща как УЧЕНИК - так кошатья моська на аватарке! Я уже так в них запуталась! ))))) Знакомых кошаков перестала различать.. .
А шапка говорящая вроде одна....
Гегам Адамян
Людмила Минакова Сёдни трое были с утра, очень похожие...
дело к зиме. торопись. останешся без шкурки...
Bahti Bahti 25
Людмила Минакова У нас в преисподней хорошо топят...
Это кроличьи! ;-)) И кошки тут ни при чем! :-))
Людмила Минакова Если шапки кроличьи, то где коты?
Во как! Шапки теперь считаются стадом))) ) , да и котята тож????
Людмила Минакова Ну и правильно! Хотя некоторые считают панд кошачьими...
Причем, обратите внимание, поголовье красных котов!
Людмила Минакова Это, вообще - дефицит.
Зима скоро.
Вот почему породу Сфинкс многие полюбили. Из риска потерять бедное родное существо. А этих можно на перчатки, например.
Ольга Михеева
Людмила Минакова Вот только зачем это вслух говорить?
Ольга Михеева А я правда один раз в советские времена в одном магазине видела шапки и шубы из интересного меха....присмотрелась - думаю- дефицит ведь, а висит? А там написано прямо на ярлыке Кошка дом. Веришь? И даже покрасить не удосужились....Прямо такая, как тигра, расцветка. Но это было в 1978 году....Но тогда и сфинксов то не было. А из детенышей каракульчу делают? Прямо из зародышей из утробы чтоб покудрявей... И носится по 20 лет такая шуба. А я бегаю в синтетике. :-)))
но мы уже работаем, по поводу увилечения численности котов)))
Бернар Анри
Людмила Минакова На вас только и надежда! Трудитесь родные, я мысленно с вами!
Потаму, что появились медведи
Ильшат Сафин
Людмила Минакова Значит, и им надо опасаться...
Добрый вечер !
Это заблуждение.
На самом деле первостепенной задачей для нас является сохранение этой планеты.
Как второстепенная это помощь всем нуждаИМъСЯ !
А так как Коты всегда заботились о дамах, то ...просто выросло количество заявок на помощь, в храме разбитых сердец. )))
Akniet**** Aidana
Людмила Минакова Вот, а говорят, коты - эгоисты!
В марте получишь по полной програме, по подвалам разбежались.
Людмила Минакова Ну, если все живы, то хорошо...
Думаешь накрыло? Во бедные....
Ирина Мурашко
Людмила Минакова Не знаю, потому и спрашиваю...
Да все очень просто. Коты сейчас не в моде. А шапки - это уже стало брэндом! И вообще, какая связь? Коты шапок не носят!
Ольга Бондарева h ttp://otvet.mail.ru/question/18938504/ (пробел убери)
Это повод для размышления.
Женечка Unusual
Людмила Минакова Я бы даже назвал это ПРИЧИНОЙ!
во мляяяяяяяяяя! чиво чмво, а я свою шапку не снЯму!!!)))
Людмила Минакова К твоей - без претензий! Подозрительны меховые.
ежедневно меняется мода!!!!
Андрей ;)
Людмила Минакова Значит, может всех и не сведут...
Да потому, что баранов считают по головам, а академиков по членам... Лучше быть бараном в шапке, чем академиком с котом.
T1
Timmy 1
Людмила Минакова Обманываться - глупо и не надо,
ведь истинный пастух от нас сокрыт,
а рвутся все козлы возглавить стадо -
чтоб есть из лакированных корыт.
И. Губерман.
В марте все шапки опять в кошек превратятся! Это сезонная мимикрия!
И в шаурму, и на польта для пролетариев, а самая достойная часть в космос.
Только не нужно меня гнобить, космонавт жив, проходит послеполётную адаптацию. А то я заметил, тут много котолюбов.
Людмила Минакова Ох и не завидую я тебе... Хотя если бы у меня бы был такой ролик, я бы его тоже выложил...
не март месяц, поди
Настя Чарикова
Людмила Минакова Эт точно. Замещение.
а где статистика ???
Людмила Минакова Где, где... В третьем классе - на Труде.
Всё утро рулили!!!
Присмотрись - это не шапки, это коты клубочками свернулись...
Сергей Беляев
Людмила Минакова Када клубочками, они спят. А энти разговаривают!!!
ты имеешь ввиду скотов?
Yuliya Koldina
Котам дали по шапке!
Алексей Кротов
зима надвигается, боятся, что из них шубы шить будут
Да, это все проделки Шустрика.... Манипулирует поголовьем, а щас, видимо в спячку укладывается - ))))))
Римма !
Людмила Минакова Шустрый в подобном не замечен. Он джентльмен, даже когда спит...
Они в это время по крышам гуляют
Таня Букас
Перестали закидывать шапками, они в сохранности, а котов све раздарили
Данил Гузняев
Людмила Минакова А как на счёт того, что мы в ответе...?
Ольга Бондарева Шапкозакидательство нынче не в моде!
Коты по норкам разбежались.. . А норки нынче недешевые.. . :))))
Jevgeni Udalov
Людмила Минакова Наверно. Норковых шуб на проекте что-то не видно...
Я, например, не заметила. Я вчера одна была, а сейчас меня больше стало.
Людмила Минакова Это значит мы растём...
Кирилл Кулагин Ну у меня то прост раздвоение личности...)))))))))))
Уши жмут.
к зиме дело движется)))))
Mark Laiter
Людмила Минакова А коты - в квартиры?
Не ври мы тута!!!
Людмила Минакова Ну вас пока выманишь всех... злу противостоять... Рабочее время к концу подходит.
А еще кол-во охотников повысилось....
Потому, что Увеличилось поголовье кошек!!!
Людмила Минакова А какая связь?
потому что шапки теперь из псов делают)))))))))))) ) вот они и множутся
Илья Андреев
Людмила Минакова НЕ, ну собаки-то в чём виноваты?
XAHA HAM TEПEPЯ! Mыши HAC HAСИЛьHИЧATЬ CTAHYT !!!
Людмила Минакова Нет, у нас достойные грызуны. Галантные и куртуазные...
Шапки тут не причем, лето было-много было шашлыка...
Людмила Минакова А что дефицит свинины и баранины наступил?
нет, всё очень сложно. хуже, чем показалось врачам на первый взгляд. но медецина сейчас творит чудеса, так что есть шанс, пока жива Надежда (Надежда Васильевна - очень хороший хирург)
Почему.... 7
спортом заниматься надо!
каждый купившый 5 беляшей получает кошчюю шапку безплатно.
Людмила Минакова Ну хоть - честно...
Жила кошка, и пустили её на шапку.
Сказка лож, но в ней намёк.
Шапки кошкины друзья!!!
Людмила Минакова Избавь меня от моих друзей, а от врагов, я - сам как-нибудь...
На белую шапочку что ли намекаешь? :)
©Bad Boy©
Людмила Минакова Разные оттенки белого. У нас их тоже немало...
Ольга Бондарева Нет, он не на меня намекает. А вот на этих: h ttp://otvet.mail.ru/bk/app2/
h ttp://otvet.mail.ru/list/palka12
h ttp://otvet.mail.ru/mail/2yatokuda/
h ttp://otvet.mail.ru/bk/poetesa/
h ttp://otvet.mail.ru/mail/shapkapaitessi/
h ttp://otvet.mail.ru/mail/shapc/
h ttp://otvet.mail.ru/mail/yatokuda/
h ttp://otvet.mail.ru/mail/shapachko/
h ttp://otvet.mail.ru/inbox/poetesa22/
(пробел уберите)