Юмор
Весенним половодьем я, с Герасимом стали подсчитывать поголовье заячьих шапок. Скажите, куда их сдать или самим носить?
Му-му проснется ото сна и на обломках самовластья напишут ваши имена.
Вот теперь вы обрели истинное лицо Змея Горыныча в шапках
носите, Шура, носите..., Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы
Сволочи, что ч Мазаем сделали?
Сам носи, всё равно никто не купит. "Шкура плохая - линяет косой" - говорил дед Мазай. От себя добавлю: в детстве ходила в заячьей шубке - никто ко мне не подходил, потому что всё время "лезла".
На рынок неси, деньги будут!
Деньги будут - к нам ходи! Дружить будем :))
А дедушка Мазай в тираж вышел?...
Это вы ошиблись, приятель
С Герасимом вы Муму
уговаривали
искупаться....
С Герасимом вы Муму
уговаривали
искупаться....
Саш, вы ваще та далжны Мумушныйе шкурги считаь, а зайачьи Мазаю атдайти-)))))
Пускай зайчики свои шкурки сами носят! Заячьи шапки не в моде.
Это уже не добрый герой из сказки а безнесмен
Сдай барыгам ))
Никуда не надо отдавать к вам придуть и заберуть
пора уже панамки от солнца прикупать.. а ты всё о шапках...
Обратитесь в общество защиты животных.
Я так понимаю Мазай вместе с Муму ко дну отправился?
Да жаль зайчишек гавкали сильно они
можно подарить для украшательства тем, кто скромен...
что-то ты тут завис со своими шапками, люди сёдня в пилотках ходят.
так мумушка не утонула?
Так вот какой у МУмы аватарчик
Зайцем продай!)