С владельцами шапок, не всё так просто. Есть много неясностей. О них, как и о пчёлах, ничего нельзя сказать заранее.
Общаясь с владельцем шапки, никогда не угадаешь, что под ней.
Что можно положить в шапку, кроме головы?
Можно положить пару яиц и один помидор, ещё в шапку войдёт кусочек сала.
Но, не проще ли всё это рассовать по карманам, когда идёшь на праздник?
Собравшись вместе на каком-либо торжестве, владельцы шапок, в момент ликования кидают головные уборы в небо.
До сих пор непонятно, как шапки, возвращаясь на землю, находят своих хозяев, в этой горластой толпе?
А, если владелец шапки во время праздника почувствует неудобство в животе и поймёт, что до ближайшего туалета уже не добежит то, что он сделает?
Да, в шапку можно положить всё, что угодно.
Важно помнить одно: как не крути в руках шапку, а одеть ее, потом придётся на голову.
Юмор
Что там, под шапкой?
Важные приметы (перед тем, как кинуть и не поймать))
• Потерять шапку - вскоре потерять голову от любви.
• Если вы надели шапку другого человека, то будете по нему скучать.
• Уронить головной убор на землю - к встрече с какой-то важной персоной, перед которой предстоит «кланяться».
Ещё в шапку раньше прятали бумажные денюшки) Немножно не по сезону, но подумал и о том, куда мелочь девать)) https://www.youtube.com/watch?v=v1Ew6M3Nhm0
Анна Белова
Спасибо!
кирпич не иначе
Голова_ два уха, полная бурды)))))))

Голова обычно
мысли.... голова дана не токмо шапку носить
Лысина.
Под шапкой мужчина в полном расцвете сил и ограниченными возможностями.)
Носить яйца и помидоры на голове? Ха-ха-ха! Нет уж... Увольте...
Мало кто знает, чтобы поругаться с филологом, достаточно просто одеть шапку, Подозреваю я, что Вы .сударь, филолог еще тот.. Вон какие вопросы пишите.. Я всегда говорила, что все дело в ШЛЯПЕ!
Света Зиганшина
вот именно что О-деть а не НА-деть
я кидаю кроличью шапку деда, а ухожу домой в трёх норковых
у некоторых Мозги!)
заначка)
На шапке Мономаха_бюджет Конго на год
По Сеньке и шапка
Под шапкой сразу морковка начинается! Особенно у снеговика!
По вопросам шапок обращаться нужно к В. Януковичу.
Кто в курсе, - согласится.
Под шапкой волосы или их отсутствие.
Там под шапкой -!
МНОГО"дел"
Под шапкой перхоть
под шапкой как правило перхоть или лысина, но щас мех. шапки не носят-собаки нынче дороги и штрафы за них

что под шапкой, то мое!!!!
Когда я надевал её на огородное пугало-ничего не было. Зато теперь там гнездо мухоловки.
Уууу батенька я погляжу опыт с шапками у вас бааальшой))))
Алексей Кохан
Шапку я никогда не носил, но!
Иногда, летом я надеваю одну из своих кепок, по своей раскраске имитирующую цветовую гамму семейных трусов, которые на мне, в это самое время.
Разумеется, на прогулке никто трусов не видит, и в этом заключён особый шик эстета эгоиста.
Иногда приходится тратить немало времени, чтобы подобрать по расцветке, в магазинах достойный симбиоз этих дух полярных аксессуаров одежды.
Близкие подруги, увидев меня в той или иной кепке, улыбаясь говорят: "Знаю, какие на тебе трусы".
Это, исключительно моя идея. Моя "фишечка".
шапка, накидка, килт, нет снега - можно и босиком
Есть владельцы шапок...
А есть носители...
С этим тоже не всё так просто...
А есть носители...
С этим тоже не всё так просто...
под шапкой видимо эльф)

Орган, нужныйнекоторым людям для того, чтобы было что положить на подушку
Мыслишки.

ЭК ТЕБЯ ЗАВЕРНУЛО
Лысина пенсионера)))))
Для азарта и выгоды. Меня не главнюк, а Собчак удивляет. Знаете как действует графа «Против всех»? - Если «Против всех» набирает больше голосов, чем кандидаты, то назначаются повторные выборы. Вероятны два варианта – В случае одного все участвовавшие кандидаты будут кандидатами на повторных выборах. В случае другого, все участвовавшие уже не могут быть кандидатами на повторных выборах.
Другой вариант логичнее – не смог победить, нет смысла участвовать еще. Но в РФ до 2006 года действовал первый вариант.
Но всякий вариант недвусмысленно устанавливает: победа графы «Против всех» - ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Кандидат «Против всех» НЕ становится президентом и НЕ управляет шесть лет.
Кандидат «Против всех» делает одно и только одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Так что обязана сделать Собчак К. А. победив?
Изменив избирательное законодательство в лучшую сторону назначить повторные выборы запретив всем уже участвовавшим (кроме неё) участвовать в повторных выборах.
Итак:
Собчак К. А. называя себя графой «Против всех» победив ОБЯЗАНА немедленно объявить повторные выборы, с новыми кандидатами и по новому закону.
Если же она в случае победы не сделает этого, то одно из двух:
Первое и печальное - Собчак К. А. за 36 лет так и не поняла смысла графы «Против всех».
Второе и обидное - Собчак К. А. умудрилась обмануть своих избирателей.
Даже не знаю какое из утверждений предпочтительнее. Ведь
Вероятно она повысит % явки объединив протестные голоса и отняв их у Новального, возможно победит в дебатах ВВЖ и даже пройдёт во второй тур, однако выполнит ли ОБЯЗАННОСТЬ?
Элохторату как бы выборы скрыв выгоду коллекции. Власть демоса над охлосом и плебсом путают с Народовластием. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо имею таки что предложить — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий - без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься, не суетись, чти ссылки и зри в корень:
https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
Итак:
Частенько там оказывается пустой череп!
Ага. Отписал. На воре шапка горит?
кролик.
напр-р, Семён Семёнович Горбунков умудрился туда засунуть толстенную пачку денег
Кость.
Заначка.
Александр, Вы гений. Ваше место вместо К, Собчак.
Какие глубокомысленные доводы и выводы! Просто восхищён,
Шапка - уже юморно.
В шапку можно и котёнка положить.
кукушка кукушонку купила пидашонку