Юмор
что
ЧтО хРанИцА В эТоЙ ШапкЕ????добрый вечерок всем)))

Волосы, опутавшие ум !!!
самовар с сапогами
ключик к ...своему Миру хранит ...))))))))
Евгений Гришин
приветик!!!!рада видеть))))
**ДИСКЕТА** с ИНФРМАЦИЕЙ ЗА ВСЮ МУДРУЮ ЖИЗНЬ !!!:)):))
Гостиница у вшей.
Точно комок нервов! вредный дедуля !!!
Евгений Гришин
приветик дорогой стешняшка))))рада видеть,давненько не встречала;-))))
Хадж в Мекку - это хорошо, но по дороге кушать хочется! Паёк - ясное дело!
явно просматривается кондиционер
Это индийский собрат Анатолия Вассермана .
Есть пояс верности, а это пуленепробиваемая кепочка, как у Мэра Москвы - Юрия Лужкова.
**********************************************************************************************************
Фото - класс! 100 баллов. Всем друзьям покажу. Плюсик Вам.
Евгений Гришин
привет!!!спасибо за похвалу))))оч рада ,что понравилось!!!!
всё нажитое непосильным трудом: 2 магнитофона,...
может монитор?
Судя по размерам - атомная бомба! А вон и активатор выглядывает!
Ум, Честь и Совесть.
Super!!!!Всё своё ношу с собой!
может пусто там, ниче не хранится
прсто умище некуда девать....
Вещи носильные.
рюкзачёк
подскользнулся-упал,
очнулся-чалма
Там хранится ума палата и семипудовый лоб:)
это у него коса ниже пояса.... вот он её обернул тканью))) хи-хи.
турбина!!!
чувак с собой банкомат таскает, что бы без денег не оставатться
ничего. У него водянка....
Приветик!! ! может продукты...))
Моск-гидроцфал наверное!!!!
Выше шапка (или как ее назвать) - больше значимость человека.
Сколько же ткани ушло? А тяжело, поэтому и чаще лежа, чем стоя ( ну сложно в стоять, заваливается с такой тяжестью)
жена
План наверное :-))
на сколько я знаю, кажется называется такая шапка тюрбан, и на счет хранится не знаю, там вроде ничего не поместишь, ведь у мужчины длина ткани должна быть больше чем у всех остальных, тогда его уважают и почетают. кажется так.
это шапка-палатка
Мозг! Он видимо хочет показать что сильно умный
Змеи
скорее всего его волосы
Парашют... Вдруг его Лама на небесах не примет... Литеть то высоко....
Золотишко!!!! Нахапал вот теперь лежит и голову поднять неможет!!!!: -)))))
голова
Я к мудрецу с вопросом подошёл:
" Что в тюрбане твоём хранится",
"Дай трёшник, я тбрбан нашёл,
Скажу, что в нём хранится".
Даю я трёшник, вот балда,
Он надо мной глумится:
"Да там, лишь, тряпки, ерунда,
А трёшник - пригодится".
" Что в тюрбане твоём хранится",
"Дай трёшник, я тбрбан нашёл,
Скажу, что в нём хранится".
Даю я трёшник, вот балда,
Он надо мной глумится:
"Да там, лишь, тряпки, ерунда,
А трёшник - пригодится".
салонная процедура - сушит волосы чувак, просто лежа удобнее
У этого гастро байтера деньги там спрятаны.
Евгений Гришин
приветик!!!спасибки,что до моей он дошёл!!!!комнатка теперь жилая стала)))))

а вы на бороду гляньте - представьте скока у него волос на голове!!!
Золотой ключик или пиратский клад!
Мозги уже из ушей лезут, вот и забинтовал, чтоб не расползлись!!!!
Ума палата
Есть такая игра : у каждого человечка берут какую-то его вещь и кладут всё это добро в Шапку! Потом вытаскивается какой-то предмет и владельцу дается заданице :))) Это та самая ШАПКА! :)))))))
мудрость!!!
кондиционер-вентелятор.. . это ж, наверное, Индия... жарко.. . тут сразу же и охлаждаешься..
Мужик в ней и храниЦЦа, ето домик его.
Если не ошибаюсь то в ней нечего не хранится, это самый как правильно сказать длинный или большой в мире тюрбан. Это я знаю точно.