Юмор

Почему умных девушек не любят?

Потому что они становятся женами))) умными..
Назгуль Жармукатова
Лучший ответ
Зато их уважают... ыыыыы)))))))
Дмитрий Савкин
Кто так сказал? Неумные мужчины? А сами-то они нужны умным девушкам?
Лида Пискарева
Да потому, что они УМНЫЕ...)))
Нелюбят фригидных.... А я люблю вех кого поймаю. А потом разбираюсь умная она или нет
Dmitrii Scheffer
Представляешь... а я люблю)) ) Умную!!!)))
Фарит Шайхутдинов вот тАк (( стоило на секунду отвернуться ОН уже умную палюбил((
да у них ноги кривые и не волосатые
Вам, это не грозит...
не любят только слабые личности!!!! (Хотя чтобы называться личностью, надо тоже дорасти)
Кто с этим предметом знаком, гасятся мозги кулаком.
Наверное, их просто трудно заметить! Они никогда не выделяются, скромны по натуре. А вот когда начинаешь "скалить зубы", да еще не дай бог перед телекамерой - заметят сразу.
А кому хочется выглядеть дураком рядом с умной ?
Анна Фролова
а они вообщето есть?
Сергей Чирков
глупая)
Alima Gazizova
Не любят? Будь умнее, поглупей.
потому что они скучные и не думают о личной жизни
Недавно вычитала в одной книженции :"Чем меньше книг прочитала девушка, тем легче с ней общаться"... Видимо, так считают мужчины, которые в своей жизни прочли, как говорится, только две книги : Азбуку" и вон ту, зелёную....
Умный мужчина, думаю, полюбит)
нам завидуют
Уж сильно мозг накачан)
Потому что они произносят больше одного слова в день, не считая междометий...
Abylai Zabi
Потому что в мифы влюблятся невозможно
потому что есть блондинки.
Поому что парни любят казаться умными и всезнающими.... а если девушка умная, то перед кем выкрутасничать?)))