Юмор
Умная девушка желает потерять мозги, кто поможет?
Ты умница и их не потеряешь и в этом я уверенна. А помощников тут навалом.
Можно из жизни сделать проблему,
Перед собою выстроить стену
Лишних
сомнений, страхов, борьбы,
Изнемогая в сетях суеты,
Видеть опасность в
каждом углу,
Чем привлекать к себе зло и беду.
Можно считать, что проблемы обычны
И называть их течением жизни,
Не закрываться от мира стеной,
Видеть любовь и добро пред собой.
Все ожидания жизнь
подтверждает,
Каждый что хочет найти – получает.
Перед собою выстроить стену
Лишних
сомнений, страхов, борьбы,
Изнемогая в сетях суеты,
Видеть опасность в
каждом углу,
Чем привлекать к себе зло и беду.
Можно считать, что проблемы обычны
И называть их течением жизни,
Не закрываться от мира стеной,
Видеть любовь и добро пред собой.
Все ожидания жизнь
подтверждает,
Каждый что хочет найти – получает.
Потерять мозги - значит потерять себя. Не думаю. что что -нибудь в жизни этого стоит. Постарайтесь себя не терять, Умная девушка.
P.S.Юмор, желания, намерения вторичны, мозг имеет приоритет. Не помогу (идеология такая).
любимый человек. ваши мозги твой и его станет одним большим мозгом
имя которому СЕМЬЯ.
Только головой не Бейси!!
Она не умная .
Положи их пока в морозилку, авось пригодятся...
Думаю, умной их терять не надо!!! !
ОТКЛЮЧИТЬ НЕ НА ДОЛГО, но пульт не терять!!! !
Можно просто ими не пользоваться....
Умная такого не пожелает !
чем помочь - потерять или не потерять? ты для начала определиьс, что тебе надо
Радикальным аль консервативным методом ?)))
Выбор за вами.))
Виктор/адмирал/ Ушаков
Приветик, давно не появлялся!!!!Похоже, что день рождения недавно был - Поздравляю!!! Здоровья тебе крепкого!!! И всего, всего, всего ...И самого, самого, самого лучшего!!!!)))))))))))))))))
раз ты сдесь значит уже потеряла... у нас тут у всех башню от юмора сносит
мозги нужно беречь
за умеренную плату могу помочь с выносом мозга... это моё хобби))
А чего помогать то? Подольше сиди у компа-сами уйдут (((
хирург поможет или гильотина.
Голову потерять могу помочь, но с мозгами вдвоем как нибудь разберемся.
гильотина
Теряются мозги, когда влюбляешься по уши. Вот и ищи кандидатуру! А вообще--женщине лучше жить, чувствуя сердцем и руководствуясь его правилами. Живите чувствами и всё будет хорошо!!! =)))
Мимо стройки без каски ходи. Кирпич тебя найдет сам
Любовь нечаянно нагрянет
И мозги сразу же сбегут
А просто надо влюбиться. В таких случаях мозг выключается. На время продолжительности влюбленности...
Перекись водорода решит ваши проблемы))))))))))))
Есть выражение потерять голову! А вот есть там мозги?
Это желание влюбиться - потерять голову!
задав Этотвопрос ты сделала первый глупый шаг, смело скажу ты на верном пути
по литературе явно два. хочется влюбиться? желаю удачи!
да умная только иногда захочет притвориться глупой, а так зачем же мозги терять
вот понять не могу : мозги которые во лбу, или которые между ног.
обьясни - и помощь сразу будет.
Верный способ потерять мозги умной девушке - это влюбиться без ума!
ВлюбИтесь-ум сам Вас покинет!!!!
решила влюбиться?
Бутылка виски)
Самый лучший способ потерять мозги, влюбиться. Хорошо влюбишься не только без мозгов, но и без головы остаться можно)))
влюбись! будешь БЕЗ УМА!!!
об стену головой и се
Что имеешь, то бранишь - потеряй - заплачешь
По вопросу помощи: Просьба обращаться в прозекторскую
Помощник Патанатома
(Анатпатома.. . Мат паматному.. . Пан, мойщика атома, воообщем запуталась, что-то с мозгами)))
Помощник Патанатома
топор..
Каким образом она не заумывалась, а то можно мозги и на асфальте оставить.
чуток не так -- "очень умная, но очень скромная... "
попробуй об стенку
парикмахер - перекрасит в блондинку

Хорошо, что есть мозги которые хочется потерять!
Пирихади ка мине, я тибе помогу потетять и мозги, и честь и совесть и покой, пиричём совершенно бескорыстно.
вызывай психбригаду!! ! дурка 100% поможет!!!
Неужели есть что терять? ! Остановись мгновение, ты уникально!
А мне самому вынесли мозг)))