Юмор

Умная девушка желает потерять мозги, кто поможет?

Ты умница и их не потеряешь и в этом я уверенна. А помощников тут навалом.
Igor Shochin
Лучший ответ
Можно из жизни сделать проблему,
Перед собою выстроить стену
Лишних
сомнений, страхов, борьбы,
Изнемогая в сетях суеты,
Видеть опасность в
каждом углу,
Чем привлекать к себе зло и беду.

Можно считать, что проблемы обычны
И называть их течением жизни,
Не закрываться от мира стеной,
Видеть любовь и добро пред собой.

Все ожидания жизнь
подтверждает,
Каждый что хочет найти – получает.
Потерять мозги - значит потерять себя. Не думаю. что что -нибудь в жизни этого стоит. Постарайтесь себя не терять, Умная девушка.
P.S.Юмор, желания, намерения вторичны, мозг имеет приоритет. Не помогу (идеология такая).
любимый человек. ваши мозги твой и его станет одним большим мозгом
имя которому СЕМЬЯ.
Ольга Левина
Только головой не Бейси!!
Она не умная .
Положи их пока в морозилку, авось пригодятся...
Ирина Алиева
Думаю, умной их терять не надо!!! !
ОТКЛЮЧИТЬ НЕ НА ДОЛГО, но пульт не терять!!! !
Можно просто ими не пользоваться....
Ольга Шиханова
Умная такого не пожелает !
Sacha Gyrskis
чем помочь - потерять или не потерять? ты для начала определиьс, что тебе надо
Радикальным аль консервативным методом ?)))
Выбор за вами.))
Виктор/адмирал/ Ушаков Приветик, давно не появлялся!!!!Похоже, что день рождения недавно был - Поздравляю!!! Здоровья тебе крепкого!!! И всего, всего, всего ...И самого, самого, самого лучшего!!!!)))))))))))))))))
раз ты сдесь значит уже потеряла... у нас тут у всех башню от юмора сносит
мозги нужно беречь
за умеренную плату могу помочь с выносом мозга... это моё хобби))
А чего помогать то? Подольше сиди у компа-сами уйдут (((
хирург поможет или гильотина.
Ki
Kiel))
Голову потерять могу помочь, но с мозгами вдвоем как нибудь разберемся.
гильотина
Зоя Саплева
Теряются мозги, когда влюбляешься по уши. Вот и ищи кандидатуру! А вообще--женщине лучше жить, чувствуя сердцем и руководствуясь его правилами. Живите чувствами и всё будет хорошо!!! =)))
Мальцева Мария
Мимо стройки без каски ходи. Кирпич тебя найдет сам
Любовь нечаянно нагрянет
И мозги сразу же сбегут
А просто надо влюбиться. В таких случаях мозг выключается. На время продолжительности влюбленности...
Chigir Biblioteka
Перекись водорода решит ваши проблемы))))))))))))
Витяня Панькив
Есть выражение потерять голову! А вот есть там мозги?
Это желание влюбиться - потерять голову!
задав Этотвопрос ты сделала первый глупый шаг, смело скажу ты на верном пути
по литературе явно два. хочется влюбиться? желаю удачи!
Сергей Чертков
да умная только иногда захочет притвориться глупой, а так зачем же мозги терять
вот понять не могу : мозги которые во лбу, или которые между ног.
обьясни - и помощь сразу будет.
Аня Браун
Верный способ потерять мозги умной девушке - это влюбиться без ума!
Роман Федоров
ВлюбИтесь-ум сам Вас покинет!!!!
И*
Ирина *****
решила влюбиться?
Бутылка виски)
bek8205
Самый лучший способ потерять мозги, влюбиться. Хорошо влюбишься не только без мозгов, но и без головы остаться можно)))
влюбись! будешь БЕЗ УМА!!!
об стену головой и се
Muhamad Ziyovidinov
Что имеешь, то бранишь - потеряй - заплачешь
По вопросу помощи: Просьба обращаться в прозекторскую
Помощник Патанатома
(Анатпатома.. . Мат паматному.. . Пан, мойщика атома, воообщем запуталась, что-то с мозгами)))
Юлия Полякова
топор..
Каким образом она не заумывалась, а то можно мозги и на асфальте оставить.
чуток не так -- "очень умная, но очень скромная... "
попробуй об стенку
Krasotka- Adema
парикмахер - перекрасит в блондинку
Юлька Кицюк
Хорошо, что есть мозги которые хочется потерять!
Пирихади ка мине, я тибе помогу потетять и мозги, и честь и совесть и покой, пиричём совершенно бескорыстно.
вызывай психбригаду!! ! дурка 100% поможет!!!
Неужели есть что терять? ! Остановись мгновение, ты уникально!
А мне самому вынесли мозг)))
М*
Майк *