Юмор
МОЖЕТ ЛИ УМНАЯ ДЕВУШКА СГОДИТЬСЯ ДЛЯ ВСЯКИХ ГЛУПОСТЕЙ?.
умница... вопрос-лидер...
Ну если нет другого варианта, то да

Угу, если рядом с ней Мужчина, а не жалкое подобие на него!

Вопрос риторический.
Вот с этого и надо без обиняков и начинать!
глупости любой девушки нужны ...для шарма....
Ольга Афанасова
Привет!
Умные девушки умеют все тоже самое что и плохие, только намного лучше )))

конеш, главное что бы цели совпадали...
скажу по секрету, что самые мило-глупые, самые потрясные глупости можно делать вместе только с умной девушкой (женщиной)... и еще, если у женщины этой и у мужчины есть и чувство юмора, то это вообще отпадные глупости))
Ольга Афанасова
Привет!
На то и голова, полная ума, штобы прикинуться глупой для глупостей не совсем заумных...
А как же...
Умные девушки похожи-на восточных девушек, которые хороши-до безобразия, во время безобразия и после безобразия.

Смотря какой подход будет .
Они, как обычно, весьма падкие до всяких извращений.
На её уме могут сыграть подлые люди, дабы выставить её в неприглядном свете по чьему- то заказу.
До того как поумнеет.
Умная может фсё!
Умная девушка - уже глупость)
только через лоботомию.... а так- бесполезная вещь!
на всяк мудреца довольно ..
Как раз и годится. Лу4ше всего...))))
все будет зависеть от ее покладистости, раскрепощенности и темперамента....
Может. Но не раньше, чем у неё наступит климакс.
...взвесит риски))
все на глупости способны))
если только очень осторожно...
Хм... Ещё как!!! )
Даже нужно иногда))), чтобы мозгам тренировка была)))
Ну, не для всяких...
В пределах фантазии...
умная девушка годится на всё
кроме того на что она не годится
потому что слишком умна
кроме того на что она не годится
потому что слишком умна
Ну... так... на чёрный день.
Умная девушка сгодится для всего, на то она и умная
...в жизни всё надоть попробовать!))
Да знаем мы, как умнички, под дурочек косят!
Люди всегда стараются примерить на себя роль своих антиподов.
Поэтому если глупые хотят показаться умными, то нельзя осуждать умных, решивших на время совершить глупости!!! Тем более - девушка... Девушкам простительно ВСЁ!!!
Однозначно!
Умная девушка не захочет заниматься глупостями!
Умная девушка всегда найдет себе приключений!!!
Сгодиться может... но что будет потом?...
Однозначно! но кто определил что она умная и то, куда сгодится-глупости?
...полуумная, да и то не всякая...
а почему бы и нет)
Умная девушка всегда наделает глупостей с умом. Или не наделает. От ума зависит..
Да
Умная девушка следит за собой, а глупая за своим парнем. А у вас как?
Влюбленная девушка способна на всякие глупости
Конечно))
Исключено! ТОЛЬКО всякие ГЛУПОСТИ могут СГОДИТЬСЯ
для неё, а она им и В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДИТСЯ! --
Шибко УМНАЯ... однако. ♥)))))))))))))
2D тян
Ну так !)))
Ведь глупышки отлично подходят, что бы с ними-над ними умничали!?)))
А тем паче. Умные девчушки, не чураются глупостей тем более!)))