Юмор

Как отличить добрую девушку от умной??

Правда что есть Умные девушки, а есть красивые?
Елена Донцова
Некоторые пытаются совмещать и превращаются в блондинок
Роман Машковский
Лучший ответ
правда! а мне,что разорваться что ли?
А совмещенный вариант тебя не устраивает?
Бывают конечно умные и красивые, и не так уж редко как это принято считать, и за Ваш вопрос по логике Вам бы поставили два. Но если рассуждать логически, то умную от доброй можно отличиь только если она злая. Интересно, я сам понял что сказал?
оно тебе надо?
Liuda Korotcova
так бери,что предлогают...потом разберешься
Добрая не откажет, умная - не предложит...
Larisa Gretchuhina
А ты ей палец в рот всунь, если не откусит, значит добрая. А насчет красоты так скажу : некрасивых девушек небывает (это уже все знают), бывают неухоженные (они же и глупые).
А еще есть такой ужасный мутированный тип девушек, у которых груди нет и между ног что-то болтаецца!!! Вы о таких слышали??.
Tatochka Tatochka
Если сразу даёт - добраяЕсли задаёт вопросы - умнаяА если даёт, а потом задаёт вопросы - то бестолковая
так на лбу же написанно...
Надо полсмотреть блондинка она или брюнетка!
если платит за вас в кафе-добрая если при этом знает много то и умная
.. ну ты так сказал что эти два качества должны присутствовать в девушке тока по отдельности... почему бы добрая не можетбыть умной иль наоборот... а вот в пояснении уже получше вопрос - это глобальная проблема... карочи - запомни красота и ум присутствуют в девушке в обратнопропорциональной зависимости!