Из 4 миллиардов существ вида Homo Sapiens, посещающих туалеты с логотипом "Ж", точно найдется красивая, но умная (или "и умная", а то получается, как будто "красивая" и "умная" - это вапще вещи противоположные) . Я гарантирую это также, как то, что конца света 2012 не будет!
Собственно, очень волнующе создавать конструктивную беседу с красивым челом противоположного пола - постоянно отвлекаешься. Иногда даже логика, возмущенная своеволием чувств, устраивает забастовку и отказывается работать! В обморок упасть можно, чесслово. Нужны постоянные тренировки! Сначала только с умными. Потом только с красивыми. Затем с симпатичными и умненькими. Далее с эрудированными и симпатичными. После - с эрудированными и привлекательными. И тооооолько потом переходить на высший уровень.
P.S. "Квартира в наличии секс не предлагать. " - "Квартира (секс в наличии) не предлагать. " ?))
Юмор
Обьявление:Ищу красивую девушку,для умного разговора.Квартира в наличии секс не предлагать.Желающие есть???
Бабы, у кого сегодня критический день.. . Ванька потрепаться хочет...
ВанькО порвут тебя на фантики!! !
Беги от них пока не поздно!!!
а без сексу-то какой разговор! ))))))))
в библиотеке мона поискать...
Валера Ткаченко
Гы! Дык нужна красивая для умного....(разговора)....А не умная для красивого....
Блин... а страшная бабушка для совместного маразму ни камусь ни нужная? ась? - а то куриные ножки застоялись)))
дак ты кого ищешь то, умную или красивую, это в одном флаконе не продается.
Валера Ткаченко
Красивую....Но для умного разговора....
а мы здесЯ чем занимаемся!!!! по моему тем самым!!!
Грешно смеяться над больными людьми :-)))