Юмор

Как отличить обычную девушку от ведьмы?

чеснок морщится но, ест.. вот, строгаю осиновый кол.. интересно, поможет?
Посмотри на тещу и узнаешь.
n638me
Лучший ответ
Если на шабаш ехать согласится, точно ведьма .
Лена Казанцева
она на метле прилетела?
С точки зрения юмора, все ответы оригинальные, а если по жизни, ведьма больше молчит... она думает много... думаю, что мужчинам это нравиться, ведь если женщина молчит, лучше её не перебивать!!!!
Николай Сидоров если женщина молчит, лучше её не перебивать!!!!--- СУПЕР!!!!=)
Да все они...
Клаудин Вульф
Дык я быкновенная, а говорят что ведьма!)))))
Теоретически невозможно, а вот практика показывает, что лет через 10 совместной жизни отличить можно.
Laura Laura
По когтям!
Надежда Вароди
У ведьмы есть хвост, вот и посмотри... попробуй, но осторожно, а то оседлает и всё,считай пропал...
Наташа Бугаева
В полнолуние прогуляйся с ней!!!!
Аха, ты еще на костер ее сгоняй, сгорит знач не ведьма, а не сгорит -то ровно наоборот!!
Лилия Спирко
Конкретно спросить.
Kai Kim
Помоему нет отличий...
Дима С
под хвост загляни!
Ну если и осиновый кол съест, то я даже и не знаю)) )
Ведьма с собой метёлку таскает...
Дима Савин
Николай Сидоров дворник что ли? =)
по старинке : кидаешь в воду. всплывёт - ведьма, не всплывёт - нормальная, но увы :D
01B Q001
Если в огне горит, то ведьма
Николай Сидоров наоборот.. если не горит, то ведьма =)
По косе, по хвосту и по когтям!! !

Поставить перед выбором - ты сегодня на метле или в лимузине?)))
Женись....
Marishka Litvinova
по метле и волосам!
Как раньше проверяли, свяжи и брось в воду, утонет-обычная, не утонет-ведьма)))))
так же как и от можчини Ведьмака)))
Kolorit Art
Вариант с водой неплох
А ещё можно на костёр её. Если не сгорит - ведьма, сгорит - нормальная девушка. . была =))
ну.. осиновый вряд ли))) )
а вобще, отличие в том что обычная метлой подметает, а ведьма летает на ней)
Irina Romanova
женись и вскоре будет сразу ясно
Olesya Kolosova