Юмор
Почему у нас не любят начитанных девушек?
Во время секса цитируют Сократа!!!!
Ну у нас ботаны не в цене.. . Ты читай Соня во сне...
есть только одна страна в мире, где их пестуют и лелеят в любви к книге - угадайте какая, однажды представительница этой страны будучи ребенком пришла к стоматологу и ждала очереди а боль была столь нетерпима, что она обратилась к матери, мама дай мне скорее книжку у меня сильно зубик болит, ребенок мог чтением подавить зубную боль - ну это....
Уровни общения разные! Такие-что не соприкасаются!
Потому что, сколько не читай Букварь и Азбуку, начитанной не станешь...
Да потому что комплексуют. Они и половины слов-то таких никогда не слышали, какими начитанные девушки загибают.
Кто конкретно у Вас не любит?
Ну и пусть у них не любят . Зато у нас любят
Начитанных люблю ---зачитаных до дыр трудней переношу
Слова красивые швырять как дробь на барабан кидать
Незная смысла в них --казаться а не быть ---вот в чём вопрос
А у нас всех любят!
Так вы ж всякой дряни начитаетесь типа женских журналов и анчинаете всякую околесицу нести от которой рехнуться можно. К примеру журнал "Твое здоровье" рекомендует регулярно брить линию бикини, чтобы не пасовать перед спонтанным сексом... ?
Я конечно может и консерватор, но что-то я не припоминаю каких-либо трагических последствий или просто нервотреки или вен заболеваний от того, что кто-то воздержался от секса тем более спонтанного. Где логика?
И это женщины пишут между прочим, небось еще факультет журналистики закончили и тоже считают себя начитанными.
Смеются громко когда начитаются:))
Не те книжки читают....
Не хотят допустить, чтобы сценарий развивался по начитанному сюжету