Юмор

Почему Квазимодо девушки не любят???

***michael Shoushanov***
Потому что Казанову любят.. .
* * * * * * * * * * * * * * * * * *

КАЗАНОВА

На площади дворцовой
Весь город собран был.
Судили Казанову
За то, что влюбчив был.

И палач кровавый
Секиру поднимал.
И трижды Казанова
Невредим вставал.

По городу большому
Легенда пронеслась,
Что парня Казанову
"Нечистая" спасла.

Царскою элитой
Был издан вновь Указ:
"Спалить дом с Казановой
Народу напоказ".

Вспыхнул костер огромный,
И рухнул старый дом.
Но вышел Казанова
Ничуть не обожжен.

Ветерок прохладный
Гуляет в волосах,
Пламень беспощадный
Горит в его глазах.

И, не тая обиды,
Покинул город он.
И знал, что не погибнет,
Покуда он влюблен.

И гордый Казанова
Ушел куда-то вдаль.
С тех пор на город злобный
Обрушилась печаль.

Была Любовь забыта
В том городе большом.
Она прислала сына,
Но не был понят он.

Погиб тот город славный,
Не повидав зари.
Он погребен под лавой
Разгневанной Любви.

~ Татьяна Снежина ~
Александр Хохольков
Лучший ответ
да вредный он, почти как я... .

Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и
злокачественным. Она стоит на таком низком уровне физического,
нравственного и умственного развития, что судить ее и зубоскалить над ее
недостатками считает себя вправе всякий, даже лишенный всех прав прохвост
и сморкающийся в чужие платки губошлеп.
Анатомическое строение ее стоит ниже всякой критики. Когда
какой-нибудь солидный отец семейства видит изображение женщины «о
натюрель» , то всегда брезгливо морщится и сплевывает в сторону. Иметь
подобные изображения на виду, а не в столе или у себя в кармане, считается
моветонством. Мужчина гораздо красивее женщины. Как бы он ни был жилист,
волосат и угреват, как бы ни был красен его нос и узок лоб, он всегда
снисходительно смотрит на женскую красоту и женится не иначе, как после
строгого выбора. Нет того Квазимодо, который не был бы глубоко убежден,
что парой ему может быть только красивая женщина. Антон Чехов. О ЖЕНЩИНАХ
Вой мучениц мушиных на липучке. \ Хозяйка делит ягоды на кучки. \ Восходит над плитою медный чан. \ От солнца за оливою олива уходит в тень глубокую. Счастливо! Вот час для размышлений у крымчан. Юрий Ряшенцев Из цикла «Танцплощадки Отчизны» 1997
Bikesh Muhamedzhanova
***michael Shoushanov*** Привет!!!!Владимировой!!!!
Чего там в Крым...
Поехали в
Швейцарию!!!!
Ой еще как любят
Не исправимый был
КаГ ГюгОй задУмано было, таГ и пошло в реале...
Найти его не могут
душа у него добрая....
Фролло осудит эту любовь, Феб - растопчет...
Mesrop Kazaryan
потому-что они не могут оценить внутренюю красоту