Юмор

А почему мне бриллианты не дарят....а тока цветы да конфеты вечно?

Евгений Боряк
жадные они ! :-)
Роман Яманаев
Евгений Боряк Приятного вечера
Роман Яманаев Доброго вечера и хорошего настроения! :)))
чтоб твою красоту не затмить !
Крис Нортонн
Ксения Бастракова Катюша,а ты правда ТА САМАЯ,которая На берег выходила???
скажи спасибо, что еще не в Чётном количестве...
сама бриллиант
Елена Кочурова
Вы смый лучший бриллиант, зачем вам ещё::::::
Ксения Кузьмик
а ты попробуй один раз не принять...
Аня Герман
Значит еще конфетно-букетный период не закончился, пора переходить на следующий этап
Джентельменский набор - цветы да конфеты.)
Viktoriya Malceva
кому-то же дарят!
Может, вы, девушка, не на той орбите вращаетесь? Если вы живете в Урюпинске и общаетесь, в лучшем случае, с бандитами, - ну, какие вам брильянты? Хорошо, что цветы с конфетами.. . а не бланш под глаз. Но, даже если вы живете в ма-а-аскве и общаетесь с бизнесменами тире олигархами, то, с чего вы взяли, что в их глазах вы стоите брильянтов? Не подумайте, что это у меня сарказм, или, упаси боже, зависть прет отовсюду - но что за потребительское отношение к жизни? Подумайте о других, кому гораздо хуже вас, сходите в клинику раковых больных - для отрезвления своей самооценки - я думаю, потом вам и батончик будет в радость.. . Если же все мои доводы - лишь сотрясание воздуха, пусть так. Но, со всей вежливостью хочу сказать вам, что Жизнь, как правило, не любит избалованных сцук, и, в конце концов, жестоко бьет их по морде...
Al Ex
Евгений Боряк Мужчина а вы случаем не философф? Категорию Юмор не попутали ни с чем?
не учите меня жить а лучше помогите материально - шутка)))
Евгений Боряк да.. и так к слову... да я из Мааасквы... как вы говорите
Чтобы слишком много о себе не думала!
А может, денег нет.
Зубы твои берегут
Бедному возможности не позволяют, богатому - жаба.. Тебе много бриллиантов надо то? Порою цветы и конфеты подаренные от души, дороже всяких бриллиантов...
Ли
Лина)